Лола

Почему так много злых людей?почему обидеть человека ничего не стоит в нашем мире?откуда в людях столько гнили?

Ответы
Ооо Стройград

начните с себя и вы увидите как все вокруг преобразиться до неузнаваемости и что люди не такие уж и гнелые. и вообще когда человек во всем и во всех видит плохое, значит это он сам и есть. Мы замечаем вещи, которые нам самим свойственны. Так что пореже говорите о других плохо и будет вам счастье

Ал
Александр

Время у нас такое. Везде обман, насилие и чернуха. Люди же приспосабливаются. Но часть людей поражаются с этого террариума. Естественно, это можно побороть. Нужно начать с себя самого. Освободиться от дерьма - и всё будет хорошо. Вот только желание не у всех есть.

Лола

Я не могу спокойно реагировать когда у меня из рук вырывают подаяние,когда мужики сидят в метро,а беременные стоят,когда можно съесть и тут же кинуть и со спокойной душой пойти дальше.иногда с юмором пытаюсь относится,а иногда не могу...

Ал
Александр

Я Вас прекрасно понимаю. Просто, если смотреть на это с долей холодного отвращения, то будет хоть немного легче. Мне, например, помогает.

М)
Максим )))))))

я думаю,что в мире во все времена людьми управляло богатство,прибыль.А сейчас просто стало очень много людей продавшие даже души за бумагу коротая контролирует около 85%человечества.Вот откуда предательство,не на весть и т.д.

Николай Протасов

Ты действительно думаешь, что люди отвлекаются от своих дел и целеноправленно делают тебе зло? Им просто пофиг. Меняй восприятие.

Лола

Разве я сказала,что люди делают мне зло?слава богу меня это не касается.но от некоторых историй волосы дыбом.

Askhat Musakulow

у каждого своя история ! не надо за всех писать )))) прежде чем что то сказать поинтересуйся что про тебя говорят )))

Лола

Так обиделся)))входишь в их число?)))

Vitalie Sterpu

При чем тут обидеть ты смотри как путин целую страну губит и ради чего чтобы показать что он круче всех?

Лола

Не согласна

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Rahim Diya

Esli obideli to znai chto chelovet tebya ne dostoin a esli revnut znachit lubyat I znaut chto ti im doroga a gnelih ludei uze vezde potomuchto dermo ona vse vremya budet dermom

Oksana Vorobeva

Я тоже постоянно поражаюсь этому. Наверное жизнь у людей плохая, может вообще не сложилась..

Глеб Егорыч

это просто несчастные люди, которые сильно ошибаются в своём отношении ко всем и всему!

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

исправлять лень, все пыжатся, а толку как молоко из лосося в желудки тюленя.

Ксения Бузмакова

Не знаю вскоре всего им так делали и теперь они это вырабатывают на других

Александр Тихонов

Это все от окружающей среды и от того как мы ее воспринимаем

Рожков Владислав

потому что они идиоты и не могут просто улыбнуться))

Александр Семенович

в какой обстановке чел растёт , таким и становится

Лола

Согласна

X Z

это не у людей а у коров)) http://oqjy.visittomoney.ru/833316531/3939893/

Алексей Васильченко

На войне как на войне жизнь чужая не в цене

Лола

Но ведь мы живем в мирное время

Алексей Васильченко

Отрывок из песни, смысл в том что думают многие только о себе,да и общество строится на принципах подставь ближнего, нагадь нижнему

Лола

А что за песня?

Алексей Васильченко

Кипелов- призрачный взвод но там не о том))

Анна Воронкова

сама поражаюсь, от этого и невроз развился

Nikolya Миневич

мы деградируем... чем дальше, тем страшнее

Антон Завадский

гасить надо просто и жить легче будет