Ро
Розочка

....если умный человек позволяет себе жесткий сарказм...это наслаждение или последняя точка кипения....?????🤔

Ответы
Ирина Кобзаренко

А человек иногда этого не замечает он делает это прото так, просто никто на место не ставил. Попробуйте поставить хоть раз на место его же способом, выть будет

Ро
Розочка

...но а где воспитание..

Ирина Кобзаренко

так сколько человеку? он что ребенок?

Ро
Розочка

...достаточно ..чтобы это понимать..

Ирина Кобзаренко

Вы знаете я вас не понимаю, быть может и тот человек ВАс не понимает

Ро
Розочка

...возможно и так...

Сергей С

Когда постоянно - сарказм. А если в исключительных случаях - точка кипения.

Ро
Розочка

..так бывает...

Fallen Angel

Моё мнение, что скорее второй вариант.

Ро
Розочка

......конечно...да...это трудно ...все не так просто....ну...пусть будет ..как будет....человечество останется быть . всегда.

Fallen Angel

Пусть будет так, как будет!

Ро
Розочка

да...пока ...мне бай...

Fallen Angel

Спокойной ночи и приятных сновидений!

Ро
Розочка

...спасибо и вам ..да...мне пора.....вам успехов..

Александр

а может просто ваше отношение?

Ро
Розочка

...мое отношение ??я нормальный человек..диалог веду ..не превышая этику поведения..

Александр

а вот это ваше мнение о нормальности диалога

Ро
Розочка

согласна ...у каждого есть свои понятия о нормальности диалога... и свои критерии к происходящему...

Val Nov

УМ И ПРАВДА ПРИХОДЯТ ТИХО.

Ро
Розочка

...а кому нужна правда в прошедшем времени..

Val Nov

ИСТОРИИ

Ро
Розочка

....верно...только истории..

Олег Трахов

Скорее последнее

Ро
Розочка

..но этого человека никто не обижал..

Олег Трахов

Интуиция

Ро
Розочка

...ну на одной интуиции нельзя строить диалог..

Aleksandr Pushkin

скорее последнее

Ро
Розочка

зачем....

Валерия Кривая

Это и то и другое)

Ро
Розочка

получается так....

Александр Чекалкин

последняя точка

Ро
Розочка

но зачем это надо.

Александр Чекалкин

иногда и умного,взвешенного,мудрого,спокойного доведут идиоты

Ро
Розочка

...то же верно...бывает..

Димон Димон

Издевательство

Ро
Розочка

...спасибо и вас с Праздником Троицы!!Пятидесятницы...

Димон Димон

Очень приятно познакомиться с хорошими людьми на этой земле!!!

Ро
Розочка

.......спасибо за поддержку. и понимание..

Димон Димон

И Вам спасибо!

Кир

два в одном!!!

Ро
Розочка

..это как-то расстраивает....

Кир

почему?

Ро
Розочка

..не может же человек наслаждаться сарказмом...мы же люди и должны быть просто внимательными друг к другу..

Кир

должны? а если человек хам? по-мужски, так стоило бы морду набить, но человек просвещённый путём сарказма поставит супостата в неловкое положение, что гораздо хуже, и, конечно, насладится своей победой...))) как-то так...)))

Ро
Розочка

...да Бог с ним...оставим этот вопрос......пусть наслаждается ... своей победой

Кир

ну пусть...

Ро
Розочка

да

Раш

Потеха0

Ро
Розочка

...скорей всего последнее...

Раш

Вопрос: Можно ли называть такого Человека, Умным?)

Ро
Розочка

...не хочу развивать эту тему..не мое это дело судить ..насколько умен или глуп человек...каждый говорит на своем "диалекте.."...

Раш

Оставим сие действо на откуп его Совести) Приятного времяпрепровождения...

Ро
Розочка

...вам спасибо большое..и вам всего доброго.