Ел
Елена

С чего начинается путь к примирению?

Ответы
Вячеслав Тетер

С извинений. Извинение ни есть признание своей ошибки, как многие думают. Извинение-это действие, чтобы не потерять человека, которым дорожишь!

Ел
Елена

Везет же. И что, ничто не удивляет?

Вячеслав Тетер

Удивляет. Ну это уже другая история, не относящиеся к теме Вашего вопроса!

Ел
Елена

Другая история...

Вячеслав Тетер

Спокойной ночи, Елена! Надумаете, пообщаемся. У меня уже пол четвёртого утра. Ну слава Богу что ни на пол шестого, но всё же. 😀 😄 😀

Ел
Елена

Спокойной ночи, Вячеслав!

Максик Ласковый )

Угомонить свои эмоции, снизить свои запросы и самомнение... Сама внутри не переболела - его не простишь до конца.

Ел
Елена

Наверное... всё правда

Максик Ласковый )

Либо меняем партнёра - либо принимаем как есть. Третьего не дано.

Ел
Елена

Меняем! мне нравится!

Максик Ласковый )

Мужчинам тоже на пользу.

Ел
Елена

Точно!

Ел
Елена

Хи- хи

Сергей Казиев

Смотря с кем , с мужем ......... соблазнить и в постель ) А если с любовником .. бесполезно )))) Но это мое мнение

Сергей Прасолов

С первого шага на встречу друг другу,с осознания невозможности существования друг без друга...

На
Надежда

С понимания того, что завтра может не наступить для одного из поссорившихся и тд. и тп...

Ежик Из Тумана

А то вы не знаете . Конечно же с палки ))) . Чтоб очаг не погас надо подкинуть палку )))

Николаич

С настольной книги рецептов приготовления ядов в домашних условиях)

Ел
Елена

Ну да...травануть хотелось

Надежда

это чтобы уйти надо придумывать разные причины. НУЖНО ПРОСТО ПРИДТИ.

Ел
Елена

Может быть!

Се
Сергей

Смотря о чем Вы. Лучше стать на новую тропинка и шагать дальше.

Се
Сергей

А зачем по старой столько топтатся. Определится пора уже.

Се
Сергей

Да, правильно)

Андрей :\>_

с ссоры. без неё ни о каком примирении и речи быть не может

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С обоюдного желания его и готовности к уступкам наверное

Ел
Елена

Желание одностороннее

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда вряд ли что хорошее получится. Возможно, но сомневаюсь.

Ел
Елена

Тоже склонна думать, что вряд ли

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всякое бывает, конечно. Может и у другой стороны в процессе это желание появится. А может оно и есть и думает точно так же, но со своей колокольни

Сергей Антипин

ой, как Вы на мою сноху похожи, как две капли воды)))

Сергей Антипин

хах, мелкий)))

Надежда Надежда

пасибки))

Сергей Антипин

пожалста)))

Вася Піхманець

Только от признания своих ошибок , и покаяния .

Glаdiator (Woodland, Са)

С желания достичь правильного понимания.😏

Геннадий Кириченко

С осознания собственной глупости и эгоизма.

Ел
Елена

Да, в какой-то момент приходит это осознание

Suit Man (P-L@M.u)

с согласования направлений, кому куда пойти

Victor Molchansky

Первый должен подойти и извиниться сильный.

Emmanuil Christov

со своего покаяния и прощения - ближнего...

Ta
Tatiana

Первоначально - с понимающего молчания )

Valeriya M*******ya

...с осознания...прощения...и улыбки...🙏...