Ирина Веретенникова

дамы и господа химики есть . нужно решить это в электронно-ионном виде FeSO4 + HNO3 + H2SO4 → Fe2(SO)3 + NO + H2OK2Cr2O7 + Al + H2SO4 → Cr2(SO4)3 + Al2(SO4)3 + K2SO4 + H2O

Ответы
Марат Чередниченко

не химик но запись выглядит как то неправильно, обосновать не могу, что например это такое Н2ОСr2O7

Михаил Чикин

Мать не грузи конец света пережили гуляй рванина))))

Ле
Лета

))нету

Ирина Веретенникова

))))))))))))) Александр не бойтесь , вас это не коснеться это для плохих людей ))))

Александр Лайкачев

рванет то всех вместе 😉

Ирина Веретенникова

Да ладно , ))) буду избирательна

Александр Лайкачев

спасибо, утешили 🙂

Ирина Веретенникова

Ну конечно да , только женщина может утешить мужчину )))