Се
Сеньорита

Меня часто спрашивают,почему же не езжу по выходным ,, домой". Но я уже дома))) Родительский дом — это не мой дом лет так 7 точно по моим ощущениям, ведь я давно самостоятельна. У родителей мне по итогу надоедает. Как бы Вы ответили таким прилипалам и бестактным людям?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

"Подите в жопу, прилипалы и бестактные люди"

Се
Сеньорита

Это в монологе)

Ч-
Человек - Невидимка

А что мешает написать монолог, да тот же ваш вопрос, но слегка подредактированный и с моим финалом и разослать всем страждущим )

Се
Сеньорита

Это кому - страждущим?

Ч-
Человек - Невидимка

Спрашивающим почему же не ездите по выходным домой