Артём Профатило

знаю 3 иностранных языка, сам инженер электронщик, раньше людей которые не знали математику называли дебилами, а теперь человек с гуманитарным складом ума, почему?

Ответы
Максим Баран

нужная профессия, и прибыльная , зависть

Эl
Эстоночка loba

и что? я знаю семь языков

Hercules K

🙂

Игорь < Igor

Мой брат знает около 12 и семь из них перфектно а я ни гу-гу ;)))) кто звал то ? - дибилы и звали . Просто у человека хорошо идёт то дело , которое ему интересно.