Епифания

Спецоперацию в Украине затеяли американцы?

–5
Ответы
Andrey Kostin

Блин, мне уже это нравится, надо же, в чем-то винит америку.хотя до спецоперация, когда было учение возле границы, они. говорили, что россия нападет, сами спровоцировали.

Епифания

Блин спровоцировал?

Andrey Kostin

Чем я спровоцировал?

Andrey Kostin

Ладно, давай не будем о политике, давай о хорошем.😘

Епифания

Начинайте. Про Бучу расскажите

Andrey Kostin

А ты мне что расскажешь, интересно тебя послушать.

Епифания

А вы сами не знаете?

Andrey Kostin

Нет, не стал бы задевать эту тему, буча. Война про войну, ну, как бы не очень-то мне охота об этом говорить.

Ан
Анатолий

Потому, что мы перестали участвовать в выборе ихиных президентов.

Михаил

Третья Сторона, заинтересованная в уничтожении людей на земле

Епифания

Это кто же такая? Марсиане?

Михаил

Тоже люди

Генерал-Интриган И Аморал!

ну в планах всегда было столкнуть славян на самоуничтожение

Епифания

Вот Путин и столкнул...

Генерал-Интриган И Аморал!

а уверена что он столкнул?

Епифания

А кто напал на Украину? Папа Римский? Байден?

Марина

Не верю я в ваше прозрение, можете даже не прикидываться.

Марина

Фактов слишком много, да и вы же в них все равно не верите. Вот когда закончится операция, на Украине сменится власть, народ в референдумах определится со статусом своей страны, вот тогда вам и факты покажут. Но вот поймете ли вы... это большой вопрос. Слишком тяжело будет перестроиться и горестно будет осознать, что все эти годы вас дурачили. Но старшее то поколение все помнит и знает. Если, конечно, вы лично не жительница западной части. В тех краях и украинцев с той же Полтавщины не любили никогда.

Епифания

Изложите факты, но вы только трепетесь

Марина

В телеграм-канале подпишитесь на любой канал, который транслирует не только новости Украины. И оценивайте. А я вам не справочная.

Епифания

Вы не справочная, вы - трепло

Марина

Разумеется))

Надежда

Только в пакетах в россию не американцы возвращаются

Ev
Evgeny

Конечно американцы. Они путина ж и заставили начать бомбить Украину, да войска ввести..

Епифания

Странно...

Сергей Колесниченко

Да они наняли Путина чтобы он погубил Россию

Жека

Кто их знает наверное американцы и нацисты

Епифания

Это у вас логики нет...

Жека

Я маленький человек не политик не умный так себе простой человек куда мне рассуждать о великой политике Америку я люблю хорошая сильная страна красивые города украинцев я люблю хорошие люди у нас пол деревни их было да и жена моя украинка Украине родилась а мама моя русская в России родилась и что делить мне Россию и Украину. хотите поспорить насчёт нации кто лучше русские или украинцы я скажу все хорошие плохие только фашисты националисты и их надо растреливать вместе с семьями они делают войны на национальной почве

Епифания

Расстреливают как раз фашисты и нацисты. Вспомните Бучу

Жека

Вот и Растрелли тысячи русских в ДНР и ЛНР

Епифания

Зачем вы врёте?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот проклятые американцы,везде виноваты.

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вы это сами понимаете?

Епифания

Что понимаю?

Аптер Пётр Яковлевич

То,что написали аыше.

Епифания

Кто на ком стоял? Вы можете выражать свои мысли яснее? Или же тролль?

Аптер Пётр Яковлевич

Пргчитайте свой текст перед моим вопросом.

Никита Анохин

И весь остальной цивилизованный мир.

Геннадий Смоляков

Обама все парадные обоссал в Питере

Максим Maximus

да, вы что...офигеть, правда, что ли?

Епифания

Истинный крест!

Максим Maximus

фигня...не правда... вот те полумесяц

Валерий Воронов

А как по другому завалить Россию?

Епифания

Путин нашёл способ

Валерий Воронов

Не он, за него нашли..

Епифания

Не он напал на Украину?

Валерий Воронов

Кто спрашивает марионеток? Лернули за шнурок и в дамки

Tolib Ashurov

Американцы и их друзья в Европе.

Епифания

Какая вам разница? Или вы готовы оправдать насильников и убийц, если они из России?

Tolib Ashurov

Ведь на Украине воюют одни фашисты.

Епифания

С какой стороны?

Tolib Ashurov

Со стороны Киева.

Епифания

Ложь! Фашизм в России, впрочем, вы даже не знаете, что такое фашизм, правда?

Валерьяныч

Очередное отмывание денег

Ал
Александр

🖼
https://life.ru/p/1445945

Оксана

да--хохлы,пиндосы и жиды.

Епифания

Не смешно

Оксана

мне нет а россиянам похоже что да.

Серик Рустимов

Путин! Авторская работа!

Анатолий Фролов

Дык и дураку понятно ...

Рашид Акаров

А Вам какая разница....?