Йо
Йож

Бомж сидит в подземном переходе с табличкой, на которой написано:

«Пропердю любую мелодию – 10$».

Тут проходит профессор консервaтории, интересно ему стало, положил он 10$ бомжу

и заказал «Мурку»,

бомж виртуозно ее исполнил, тогда профессор положил еще 10$ и заказал «Полонез Огинского»,

бомж и его исполнил, тут профессор спрашивает бомжа:

- «А фугу №12 Баха сможешь?»,

бомж отвечает:

- «А ноты есть?»,

профессор дал ему ноты.

Посмотрев ноты, бомж вернул их и говорит:

- «Нет, фугу пропердеть не получится, так как вот здесь

(указывая на ноты в разных местах), здесь и вот здесь могу обосраться…»

Ответы
Зинаида

какой интелегентный бомж. Во-первых, столько классики знает, а во-вторых, предупредил!

Йо
Йож

Молодец!!!! Может в театре работал.)

Зинаида

или жил

Йо
Йож

Или да.))

Му
Мурочка

😄 круто..!!!!))))))

Йо
Йож

Продвинутый бомжик, девайсом владеет в совершенстве!!!))

Людмила Саидова

Хахахаха.

Йо
Йож

))