Георгий Машков

Каков в вашем представлении человеческий облик Сатаны?

Ответы · страница 3
Екатерина Кузьмина

Мальчик что в мои 14 лет подговорил 6 человек парней со двора пускать нас по кругу.

Сергей Сафонов

бледнобелый цвет кожы глаза черные без белка мужского пола худой среднего роста

Сергей Павлинов

чтобы вопросики на эту тему исчезли фильмец вам надо глянуть это вы сами вот так

Ли
Лина

Сатану в человеческом облике не представляю , хотя при желании он его принимал .

Марина Азарова

Как это ни странно, но, по-моему, самый что ни на есть человеческий. Это и пугает.

Сергей Сабуров

не так страшен черт, как его рисуют. он наоборот, красив, чтоб проще обманывать

Екатерина Хлебникова

В моём представлении сатана может принимать множество человеческих обликов

Александра Яшкова

есть в моем окружении один такой человечек,вот смотрю на него и вижу сатану)))

Серёга Якуценя

красивая девушка с бокалом виски,а дома жена тебя ждет с грудным ребенком!!!

Инна Ви

вначале - чертовски привлекательный, а в конце - омерзительный до чёртиков

Таня Бачуркина

Человеческий... А кто его знает, в кого он перевоплотится... Или уже в нем

Катя Мигалова

а чего его представлять))) у меня вся семья один его сплошной облик)))))

Ирина Казакова

Безупречно красивый с холодными глазами и усмешкой на тонких губах

Елена Мансурская

георгий бывает разные сатаны нормальный человек общается с людьми

Надежда Суворова

очень приятный-ведь,по легенде,он должен соблазнять.С праздником!!!

Rina Mayer

ахах)))))))))) преподаватели в академии,когда сессия начинается)))))))))))

Виктория Юрьева

Вот прямо такой как вы,эдакий милашка-искуситель,только с рожками

Георгий Машков

хахах, спасибо за милашку)))

Наташа Брыжатая

Первоначально Сатана был Ангелом правая рука Бога.Вот вам и облик

Р2
Руслан 21

ангела знания- ведь это его суть, остальное принятые ипостаси, .....

Nelli Shafikova

козлинная бородка и рожки... сатана и черт это одно и то же или нет?