Павел

А кто играл в карты на раздевание?

Ответы
Елена Гаврилина

Играла. Слишком много одёжи на мне было (включая браслеты, кольца, серьги), так что дальше обуви и верхней кофточки не дошло.

Павел

Хитрые.аы барышни....

Елена Соколова

Я,но раздеться не пришлось-выиграла

Елена Соколова

Последний раз я играла лет 20 назад

Павел

Давненько...

Елена Соколова

Вот то то,а нагой мой вид,боюсь оставит заИкой

Павел

Ладненько...тогда спасибо за все....

Елена Соколова

Что значит тогда ладно-не раздеваюсь-до свидания(шутка)

Эллочка Щукина

было дело.. 😞

Павел

А мы до победного играли пока один не останется в одежде....а потом на желания играли....ух...

Эллочка Щукина

нее.. у нас людей много было... итак всю ночь играли до первого))) а на желания интересней, согласна))

Павел

Да когда уже все пьяненькие и голые..и желания прут невообразимые........

Павел

Да весело было.....