Надежда Лапочка

В каждом городе есть старики ,старушки,которые стесняются просить милостыню и они продают гвозди, отвертки,герани.Нам правда ,нужна герань!?

Ответы · страница 3
Олег Гришин

так купите, хоть и не нужна, помогите старушкам

Надежда Худякова

Нам очень нужна герань, а еще гвозди,отвертки..

Надежда Лапочка

вот я уже накупила и раздаю дачникам...герань себе!

Надежда Худякова

И я. А у них там как клуб общения.

Георгий Шевченко

а почему нет,листья герани помогают при кашле

Надежда Лапочка

и когда ухо болит.,.помять хорошо и заложить в ухо.Я не о том ..надо покупать и гвозди и отвертку и герань -помогать таким образом!

Георгий Шевченко

наверно,просто милостыню,дать проще,ты видишь что человек нуждается а так непонятно,бывают же что бабушки,вполне прилично одетые продают все эти мелочи

Надежда Лапочка

от безысходности.....я покупаю у них всегда ..а потом отдаю куда нибудь...

Надежда Лапочка

а как еще..Старушку видела продает гераньку и тапочки . говорит мягкие удобные почти новые ,я купила - отдала соседке..

Георгий Шевченко

с тапочками вопрос ясен,а с гвоздиками,отвёртками

Надежда Лапочка

отдаю на производств..соседям...

Евгений Самсонов

Так государство беспокоится о пожилых людях.

Victor Picasso

Грустный вопрос, тем более спиз..ный с форума

Надежда Лапочка

поэтому и хочется чтобы каждый что то купил, и этот вопрос в форуме.. он касается всех стариков.и сподвигнул многих и меня лично, никогда раньше не обращала внимание и кто просил сидя у церквей и еще где нибудь, старалась дать денег.А теперь покупаю.. у стариков на рынке всего понемногу.. И тебе советую...купить (и не грубить!!!)

Александр Гусев

Да я не пойму, как до сих пор мы без неё жили!

Надежда Лапочка

вот.................у меня уже три..И старушки довольны!

Авдей Мотоциклетов

ну герань вообще то полезна дома почитайте

Надежда Лапочка

я не против ..у меня три герани...много гвоздей и тапочки почти новые и т.д...и весной буду раздавать дачникам (радовала стариков) и возник вопрос ,а Вы что нибудь купили на рынке у стариков???

Авдей Мотоциклетов

я значки купил служебные и наградные типа 25 в кгб ветеран труда итд

Не Важно

Ага, или чешки которые одногодки с бабкой

Львович Стребков

Они не стесняются...тусуются и не стареют

Надежда Лапочка

я о том .,что, купите немного того, что они продают..И порадуйте выручкой!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему нет она говорят отгоняет комаров

Надежда Лапочка

а выше не читали, просто больно на стариков смотреть как они в стужу продают ..все что можно и не можно продать, что бы не попрошайничать..Вот и покупаем у них ..что бы хоть как то порадовать..Вот смысл -герани!

тогда вопрос в другом а доколе пенсия и пособие будут кукольного размера а комунальные платежи начисляться по нефти

Надежда Лапочка

Тань....ну это же не ко мне, У меня эти же вопросы!!!

нет дорогуша вы хватаете за верхушку а корень то вот он

Надежда Лапочка

идееее? корешок..обнаружте

Vi Za Vi

Мне она нравится,но она у меня не растет

Vi Za Vi

да я часто старушкам просто так даю деньги

Надежда Лапочка

нет я покупаю ненужные вещи и отдаю...

Александр ******

Раз уж продают,значит кому то это надо!

Надежда Лапочка

смысл в том ...что не проходите мимо.....Купите у них что-нибудь,порадуйте!!

Семенов Владимир

Нам не нужно такое правительство...

Семенов Владимир

Я к тому,что такой вопрос дума и обсуждать не будет. Они-то хорошо живут...

Надежда Лапочка

а плата за роскошь куда уйдет? вот и пусть уйдет на бабушек и дедушек...

Надежда Лапочка

ясно..мы просто поговорили..и разошлись.Давайте купим по гераньке,гвоздей и т.д.порадуем стариков?!

Семенов Владимир

Уж лучше деньгами помочь...

Надежда Лапочка

я же пишу, не берут деньгами ..гордые..! вот и покупаю ...герань..

Белая Тигруша)

лишь для них и можно купить герань

Надежда Лапочка

вот и надо покупать.....обязательно!

Надежда Лапочка

завтра ..Катя пойдем и купим?!

Nikolai Garskov

Почему бы и нет? Надоел интернет!

Надежда Лапочка

не подавать...надо с барского плеча..,А БЛАГО ДАРИТЬ...если Че

Надежда Лапочка

да это не Вам , Че с другой страничке, как попало сюда не пойму... 😄

Ольга Иванова

Герань в квартире очень полезна.

Надежда Лапочка

главное старушкам радостно ,прибыль, денежка в карман...

Г)
Гани ))))

нам нужно помогать старикам.......

Г)
Гани ))))

))...........и дело не в герани..

Григорий Шапиро

А я иногда покупаю.Просто так...

Надежда Лапочка

я тоже...потом дачникам раздаю..

Марина

Конечно как и гвозди,отвертки

Марина

У меня уже две герани без шуток

Юрий Беляцкий

Как умеют, так и зарабатывают.

Надежда Лапочка

да...а я покупаю каждую субботу:,. то гвозди ,то тапочки, то грань... и раздаю соседям...)