Квазарный Кыш

Какую супер способность Вы бы хотели иметь и почему?

Ответы · страница 2
Евгений Романовский

хммм все способности имеют свои минусы и побочные эффекты. Так что я бы выбрал телепорт

Виталий Суханов

способность быстрого перемещения во времени, для того что бы узнать что было раньше

Орихиме Иноэ

Хотелось бы владеть двумя стихиями: вода и огонь. Вода - это жизнь. Огонь - это тепло.

Kati Chalay

хотела бы читать мысли других людей...наверное многое узнала и о себе и о других!

Helena Veselova

Уже отвечала. Не помню, Вам или нет. Хотела бы научиться обходиться без воздуха.

Квазарный Кыш

насколько я помню, не мне. Интересно, а почему?

Helena Veselova

Чтобы без дополнительных приспособлений можно было увидеть и дно морское, и высь поднебесную. 😉 Хех!..

Эдуард Вольнов

Телепортироваться! Потому, что я постоянно везде опаздываю, хоть и встаю рано.

Gulbara Takirbasheva

Способность летать и изчезать , когда на душе больно, а летать когда радостно

Anastasia Anastasia

Посмотреть на карту, а там счет пополняется! Думаю почему не надо объяснять

Lesha Novikov

да меня и так устраивает если есть способность больше ответственности

Алексей Васильев

Хотел бы иметь сверсуперскую память, а ещё - возвращаться в прошлое !

Кирюха Савинский

останавливать и перематывать время назад , что б испровлять ошибки

Демон Перекрестка

Скорее не способность а возможность - казнить без суда и следствия

..
.......

Читать мысли людей...должна я знать что там гадкого обо мне думают)

Анна Куликова

Пиздить хачей без прикосновений, вот ты бы отлетела нахуй сейчас.

Вредная Брюнеточка

классный вопрос ) перемещаться , ну можно оказаться в любом месте

Михаил Капитонов

Останавливать время! Остановил время и пошел по городу, к телкам!

Ру
Рустам

Телепортация. Можно хорошо проводить время в любой точке мира)

Нюта Тян

Телепатию. Чтобы знать как люди на самом деле к тебе относятся.

Николай Иванов

Деньги рисовать настоящие и в любом количестве , когда нужны....

Анна Яковлева

Телекинез. Можно брать вещи не вставая с кровати или с дивана)