Андрей

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье
Нет его слаще... Правда?

Ответы
Наталья Мартынова

А потом как в сказке- хочу новое корыто, потом дворец и т.д.))) женщина должна всегда чего то хотеть большего, а мужчина должен хотеть это исполнить, но к сожалению не всегда желания совпадают.... а если есть это единство между супругами, то счастье слаще становиться с каждым днём...

Андрей

Обычная, нормальная

Наталья Мартынова

Была бы нормальная, не вступала бы в диалог с умнейшим человеком)

Андрей

Я хотел сказать... Нормальная дура

Андрей

🤘

Нина Винокурова

Большой дом, газовое отопление, ламинат, мягкий диван и красивая люстра, британский кот , умный и богатый муж. Вот это счастье !

Андрей

Каждому своё, кому то кот с богатым мужем, а кому то гармония и покой душевный

Анна Юнкинд

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!

Андрей

Если бы это ключевая фраза вашего ответа

Са
Санта

Муж работящий Жена не гулящий Дети по лавкам Полба на завтрак Оброк не просрочен Лубок в уголочке

Мария Лапковская

Аааааххх, еслиии бы сбылааась моя мечтааа, какая б жизнь тогда бы нааачаалааась....

Андрей

Если бы да кабы росли во рту грибы. Тогда круглый год во рту был бы огород

Мария Лапковская

Тогда уж лес....

Андрей

А если ты в дупло залез... перед тобой волшебный лес...

Вера Попова

ах как хочется счастливой быть,ох если бы мечта сбылась такая сказка началась

Андрей

Хочется быть счастливым человеком лишь тому, кто чувствует себя несчастным. Это люди, которые не научились ценить то, что уже имеют и не страдать из за того, чего у них ещё нет

Вера Попова

всяк по разному счастье видит и не вам судить отчего и почему кто то считает себя несчастным, а я просто повторила строчки из мультика,не более удачи счастливица или счастливчик -человек безполый вообщем

Андрей

Вас видимо кто то обидел...

Раиса Фролова

Нет. Оставила б только мужа... а жить со свечкамм и печками- утоммтельно.

Андрей

Ну да... В темноте да не в обиде... 😂 🤣 😝

Раиса Фролова

Да... как то так..))))

Алёна Травкина

Ну уж нет. По меньшей мере 4 позиции, которые не подходят лично мне )))

Алёна Травкина

Я ведьмааа!!! Страшно?

Андрей

ДА как вам сказать... Смешно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна Травкина

Ну вот. Тогда так: я всех насквозь вижу! А теперь страшно?

Андрей

У вас навязчивая идея вызвать у окружающих вас людей страх? Зачем?

Алёна Травкина

Да так. Развлечения ради.

Зинаида

Драники,борщ и ,конечно ',лапша. Счастью,наверно,не было конца

Юлия Александровна

и ребятишек в дома орава вооот она счастье. правда?

Андрей

Правда у каждого своя

Маргарита Радзивилл

нет, не правда, это сонное царство нужно ращрушать

Андрей

Рыгать или умереть? Вы уж определитесь с вашими желаниями

Маргарита Радзивилл

порыгаю и умру от скуки

Андрей

Царствия вам небесного... https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9788d5b6ed5556b7f18337e8dec087bb&n=13

Маргарита Радзивилл

спасибо

Андрей

Пожалуйста. Обращайтесь если что... Пока живы

Ол
Ольга

Правда, похоже на песенку из мультика про Забаву 🙂

Андрей

Странно. А вы на себя похожи?

Ол
Ольга

вообще это мое фото

Андрей

Так это и есть текст песни из мультфильма Летучий корабль, которую поёт Забава. Ну так как на счёт счастья?

Ол
Ольга

Счастье в голове-хочешь быть счастливым -будь

Андрей

Это какой врач вам такую радость внушил?

Ол
Ольга

Опыт жизненный

Андрей

А советы давать тоже опыт подсказывает? 🖼

Са
Сакура

Все правда, только домик пусть будет по больше)

Андрей

Пусть... Только это счастье чужое.

Татьяна Алексеева

Сладкое счастье глазёнки таращит!!!👦 👧 👨

По
Полина

вообще не про меня такой вариант счастья....

Андрей

Конечно... Вы же не Забава

По
Полина

не Забава, но тоже царевна

Андрей

Ну да... 🖼 Здорова, не узнал сразу.

По
Полина

где вы достали мою фотку???

Андрей

Из чулана. Запылилась совсем

По
Полина

таку красоту и в чулан....

Андрей

Боялся ослепить кого нибудь невзначай

Бэла

Наверное,у каждого своё понимание счастья

Андрей

Это только у тех, у кого есть своё собственное мнение. У остальных понимание чужое

Бэла

Но каждый своим счастьем живёт,чувствует его

Андрей

Отнюдь... Если бы так на земле был рай

Бэла

Есть люди,живущие чужим мнением?

Андрей

Есть... они не могут не есть

Бэла

Они сытые?

Карина Король

🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И слова правельные, и мультик любимый

Андрей

А разве слова бывают неправильные?

Та
Татьяна

жизнь стала не та . и счастье другое...

Андрей

Это ложь... Не жизнь такая. А вы такие

Та
Татьяна

мы меняемся не сами по себе. время меняет.

Андрей

Хороший ответ оправдание своей несостоятельности в этой жизни. И попытка свалить собственную ответственность за свои поступки на кого или что угодно, только бы не отвечать ни за что

Та
Татьяна

очень даже состоялась. семью создала, детей вырастила, внуков дождалась и живу дальше. это мое счастье.

Андрей

Это всё, на что вы способны? И чем вы в таком случае отличаетесь от животных? Они тоже рожают, и доживают до рождения третьего поколения... Счастье то в чём именно у вас?

Та
Татьяна

а вот хамить не надо!

Андрей

А я сам решаю что надо, а что нет. И отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется и что вам подсказывает ваше воспалённое воображение я не отвечаю

Юля Воронова

Та то оно так! Но чего то не хватает...

Андрей

Одни люди во всём ищут достоинства, другие всегда ищут недостатки. Каждому своё