Эпическая Сила

Познав в замужестве всё горе, от равнодушия до храпа, Наташа пишет на заборе "Борща достоин только папа!"?!)

Ответы
Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Василий Сычёв

Шутки шутками .Но я действительно однажды прочитал на скале ..Да .На скале ....Надпись следующего содержания " Мамины сырники самые вкусные " ..

Саша Аут

😁 😁 😁и предлагает дамам милым, чтоб взяли мужа на поруки, и в одноклассниках и в спрашке и даже, говорят, в фейсбуке

Эпическая Сила

Так и живём))

Саша Аут

Да, люди далеко не Боги, и хочется взять в руки скалку.....А он не зная подоплёки опять уехал на рыбалку...😁

Эпическая Сила

Хихи

Любовь

👍Саша, браво!

Бендер Родригес

Познав в женитьбе все нутро.
От страсти и до неприятия.
Серёжа другу говорит.
Ведь бабы - это же ПРОКЛЯТИЕ.

Кот. Я Тут

Из тысячи достойных разных
Она отъишет путь иной
Нашла его. Козла что масти
И сделалась
Его женой

Георгий Антохи

Познать достоинство борща, необходимо его по кушать. Вот так и жизнь необходимо в неё войти.

Зубика .

😁😁😁А правда , храп папы воспринимается за норму ))) Можно даже укрыть , чтобы не замерз )))

Всё Ещё Будет...

То- то..🤭

Ахмед Зандаров

И не готовит борщ тому кому должна готовить. И потому такое горе и равнодушный утром храп.

Эпическая Сила

Вы поэт?

Ахмед Зандаров

Непризнанный. Ждут когда умру тогда и будут сожалеть, что потеряли. В России это любят.

Эпическая Сила

Печально

Ахмед Зандаров

Все так же как уже привычно, вам это видно необычно. но так поставлена она, поэта грустная судьба. Его ласкают словом, бросают в грязь, пытают молом. Потом когда умрет зовут опять. Хотят понять, найти принять.

Эпическая Сила

Браво

Анатолий

Наташу искренне жаль... Но меня бы она этим не растрогала... Борщ я и сам отлично варю!)))

Эпическая Сила

Здорово!

Анатолий

Так что можете её ко мне отправлять... Я разорву шаблон, и сам накормлю её борщом...)))

Эпическая Сила

Вы прям мечта!)

Анатолий

Вы уже замкчтались? Это я вам ещё про шашлык, и куриные изыски не рассказал... 😂😂😂

Эпическая Сила

Вы повар?

Анатолий

Нет... Ну,я работал шашлычником.... А пару лет назад мне попала в руки мультиварка, и оказалось,что у меня неплохо получается готовить... А потом я до кучи увлёкся спортом, и взялся за это дело всерьёз... Теперь дома готовлю только я...)))

Эпическая Сила

Умничка! Я тоже люблю шашлык готовить, никому не доверяю

Геннадий

Да, как говорила моя бабушка: сиськи сиськами а борщ надо уметь варить...

Богдан Ермолаев

Да уж конечно....А замуж только по приговору суда ходят? ОН ЖЕ ПРИНЦ!

Александр Жданов

...а почему на заборе? Это все ,то что осталось от семейной жизни?

Эпическая Сила

Наверное

Александр Жданов

печально

Михаил

не брешите, Наташа пишет любви достоин только сын))))))😆

Эпическая Сила

Это точно))

Oleg Mirov

А когда любовь между ног пищала,что бы на заборе написала.

Ке
Кент

Она ещё не знает, что думает по этому поводу её мама🤣

Сварожич

А где у этой Наташи глаза были когда замуж выходила?

V.s.o.p

Бывает не каждый борщь достоин едока) всяко бывает

Рамиль Абдурахманов

зять и папа достойны не только борща но и плова

Эпическая Сила

Точно

Deд Purple

а остальным популярные три буквы вместо борща?

Гарри Трубников

Научись готовить борщ- обломай дамам надежду.

Всё Ещё Будет...

Я умею😝

Гарри Трубников

Я тоже, главное алгоритм зимовать процесс.