Ма
Мария

Кому на Руси жить хорошо? Кто виноват и что с этим всем делать!???

Ответы · страница 3
Славко Сорванецкий :)

И кто подставил кролика Роджера? Убил Билла, спас рядового Райана и угнал за 60 секунд?)

Се
Серый

Я думаю на Руси сейчас всем хорошо, и чужим и своим, разве что только ленивому плохо...

Ма
Мария

не соглашусь)))

Эдсон

Космонавтам нормально, деньги,почёт, И не виноват ни кто, и ничего тут не поделаешь))

Эдсон

Вот хотела бы космонавткой стать и полететь в другую галактику, хотя знаешь что вернёшься, а тут все померли, а ты такая молодая и красивая?)))

Ма
Мария

хотела бы , интереснго,н о вестибулярный аппарат у меня увы не пригоден для таких полетов)))))))))

Эдсон

Да нормально все будет, за 300 лет аппарат адаптируется 😉

Эдсон

😋

Λακσμι

На Руси жить хорошо тем, кто виноват, что другим плохо. А вот - что делать - я не знаю.

Александр Сакун

Жить хорошо тому, у кого есть семья, каждый должен дорожить семьёй и поддерживать

Ма
Мария

это да, все правильно, но хочется за пределами 1 ячейки общества жить хорошо!))))

Ма
Мария

хочется видеть счастливым общество и страну и мир в целом!

..
.......

Виноваты дураки и дороги, потому что " что написано пером - не вырубишь топором")))

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Св
Светлана

Мария,Вы такая красивая девушка,ну зачем это Вам?Живите и радуйтесь жизни))

Ма
Мария

мы позволяем этому быть, вон французы вышли на митинг и етсь рез-ты. а чем мы хуже

Св
Светлана

не факт.что у нас от этого измениться.Люди натерпелись в 90е и теперь уже не хотят таких резких перемен,бояться.Каждый как-то приноровился жить.выживать.А некоторым и вовсе неплохо живётся)Не было бы хуже,а жить всегда можно,если руки и ноги целы.голова на плечах-эх!где наша не пропадала!?😁русские всегда выживут

Ма
Мария

вот именно не жизнь, а выживание како-то большва(((

Св
Светлана

да и живут у нас люди я скажу и неплохо,только ленивые и нерешительные бедствуют.

Ма
Мария

несмотря на мой природный оптимизм, не все так радужно)))

Р. М.

Виновны все. Любовь и массовые расстрелы спасут всех, кто встанет к стенке)

Ма
Мария

кого спасут?

Р. М.

Тех, кто будет с любовью расстрелян

Ма
Мария

?

Тунгук *

Хорошо чиновникам и ментам !! Стараться чтобы им было хуже а тебе лучше !!!!

Ма
Мария

какстараться?

Ма
Мария

))

Айрэнто Миррер

Тем кого ...уже нет.Виноваты мы сами в своих бедах и в собственной тупости.

Ма
Мария

а что делать?))

Айрэнто Миррер

Наша жизнь,в наших собственных руках.
От нас зависит,что будет с нами дальше,
Мы сами хозяева своей судьбы и души,
Зачем тогда играть, во лжи и фальши?

Зачем бежать,пытаясь скрыться.
Ведь от судьбы и от себя не убежать.
Мы люди - вовсе не звери и не птицы,
За наши беды,нам самим же отвечать.

И вроде бы,хозяева своей судьбы,
Но каждый раз,бежим просить у Бога,
То счастья для себя и для своих родных,
То денег,ну хотя бы так ...немного.

Что бы и детям нашим, перепало бы сполна.
Ведь без забот, гораздо проще жить,
И без труда, все как подарок получить
На много проще... попросить у Бога.

Яна Алексеева

2 автора этих вопросов: Некрасов и Чернышевский
изучайте первоисточники

Ма
Мария

они не ответили, может современники смогут))))

Павел Ельчин

А что сеять? Как собирать (при такой цене на солярку)? И кто скоммуниздил?

Ма
Мария

спасибо,что отвтеили

Павел Ельчин

А вот ещё вопрос для пролетариев. Вернее 3. "Кто наливает?, Кто побежит?, Кто наливает?

Ма
Мария

))

Влад Малкин

Депутатам Госдумы. Виноват простой народ. Обложить нас новыми налогами

Ма
Мария

правда, но печальная и скушная

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ничего не сделайте.. так было есть и будет...должны много лет поменяться

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Посмотрел..даже не верится.. просто умом не понять. Хотя банки всегда правы. С ними не поспоришь.. один раз хотел поспорить.. но не повезло

Ма
Мария

банки не правы, они мошенники и обманывают людей

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну как сказать.. договор подписываем.. не глядя.. хотя у всех банков они одинаковы... Просто у нас нету выбора. Хотя госбанк все знает.. везде рука руку моет

Ма
Мария

круговая порука(((((

Ро
Роман

Ужесточить законы для чиновников взяточников=)))Как в Китае расстрел=)))

Ро
Роман

А сейчас еще законы для взяточников упрощают=)))Замес то обратного=))

Ма
Мария

потому что законы пишутся не для народа, а дл чинушей

Ро
Роман

Это да, обидно, досадно, но ладно=)

Ма
Мария

вот именно ладно..это то и пугает

Ро
Роман

А тут говори, не говори, не чего не изменится=)))Все изменит только революция=)))))))))))))))

Саша Аут

Еврею и татарину, Гагарину и Сталину, а виноваты евреи...к ногтю всех😁

Ма
Мария

мочить жидов)

Виктор Шалупкин

Делать свою жизнь. Участвовать в ней, а не быть сторонним наблюдателем.

Ма
Мария

вот правильные слова

Виктор Шалупкин

Терпеть не могу на судьбу робщущих. Еще хуже те кто обвиняет страну, правительство и пр.

Вано

Кто мне сказал не помню уже, какой народ такое же и у них правительство

Ма
Мария

как живется тебе,ВАня, на чужбине?😊

Вано

Это уже не чужбина, это моя историческая Родина . Тем более двадцать пять лет уже здесь. И мне нравится .

Ма
Мария

ну хорошо,почти уговорил)))) чем зан-ся? виноделием поди?)))))

Вано

Вино тоже делаю, но для себя. А так живу ,работаю, как и все

Ма
Мария

а в какой сфере тридишься? как отдыхаешь?_))))

Ва
Вадим

девица зачем голову ломаешь серьёзными серьёзнастями думай о хорошем

Ма
Мария

договорились,если вы -мужская часть населения будете решать подобные вопросы,ок?)))))

Ва
Вадим

рад бы да боюсь не вывезу слишком серьёзные вопросы

Ма
Мария

почему*?