Мастер Безенчук

Когда вы задаёте вопросы, вы хотите что то узнать или проверяете свою компетентность?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Наталия Болотских

А я вопросы не задаю,я стараюсь отвечать.Так интересней. А по-ходу разговора,если надо,задаю вопросы собеседнику(если он мне интересен),а нет--то прекращаю общение.Я не стараюсь быть умнее кого-то.Просто женщина с опытом жизни.

Тамара Карабейникова

Я ЗАДАЛА ОДИН ВОПРОС,ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ НА ЭТОТ СЧЕТ.и УЗНАЛА.тЕПЕРЬ Я ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ЗАДАННЫЕ МНЕ ВОПРОСЫ,ХОТЯ УЖЕ СТАНОВИТСЯ СКУЧНО И БЕЗ ИНТЕРЕСА.

Т*
Тамара **

услышать иное мнение, может быть неординарное. Узнать можно из спец.литературы, там же проверить свою компетентность. Спрашивалка не место ни для того, ни для другого))

Людмила Головач

хочу узнать правильность народного мышления есть ли еще порох в пороховницах? А для кого вообще эти беседы,нас снимают скрытой камерой? Ха-ха

Иван Порадовский

Всё зависит от вопроса, иногда прикалываюсь, зачем задавать серьёзные вопросы, когда можно найти ответ в интернете??????????

Elena Kopitina

Чтобы провертиь свою компетентность, я скорее загляну в Википедию. Скорее развлекаюсь. У меня "творческий застой"

Люся Аветисян

я задаю обычно такие вопросы на которые сама знаю ответ,мне просто интересно,как на них ответят другие;)вот и все

B*
Belle *

и то, и другое.. возможен правда и третий вариант- люди ищут тех, с кем интересно было бы пообщаться

Рафа Давлетов

Да я их практически не задаю, ну а когда задаю то просто мне интересны мнения других людей!!

Вадим Денего

думаю, что большинство думают как бы сложить о себе максимальноположительное впечатление

Андрей

я хотел узнать... Нимфа, туды ее в качель, разве товар дает? У вас кождый гроб - что огурчик 😄

Ирина Жилякова

ничего не проверяю и не хочу узнать, интересно найти собеседников на одной волне со мной

Krill De'mortualle

чаще всего либо хочу узнать, либо собрать версии разные, либо просто помаяться фигней;)))

Вячеслав Горячкин

я их не задаю, я их слушаю памятуя о пословице:Дураки поучают - умные учаться!

Надежда Юлташева

хочу что либо узнать- хотя я никому не задаю вопросов- я отвечаю на них

Мария Андросова

"самый лучший способ получить ответ - это задать вопрос" (пословица)

Dzhanik Он Же Alexey

Общаюсь, и утверждаюсь в том, что есть очень много хороших людей.

Халида Ибрагимова

наверно и то и другое, в зависимости от поставленного вопроса

Стас Серж

проверяю компетентность собеседника и что он хочет узнать