Vladimir Pisarev

Привет! Кто хорошо разбирается в Планшетах,мне нужна подробная инструкция,как с интернета,качать музыку на USB накопитель

Ответы
Роберт

Система Андроид, скорее всего . В общих настройках Андроида , в разделе память - ставим галочку в пункте " сохранять ( данные, загрузки ) на карту памяти ".

Vladimir Pisarev

Вставил программу Astro File Maneger все равно не получается

Роберт

Зачем ! В каждом смартфоне - телефоне стоит подобная программа !

Vladimir Pisarev

У меня планшет довольно новый пол года,я все зделал,зашел в мои файлы,нагрузки,в нагрузках направил на СД карту и все,сейчас удалю эту программу,пиши

Роберт

Вот ! ЗАГРУЗКИ только , папка такая и программа значит - МОИ ФАЙЛЫ. На SD - карту говорите , а говорили сперва про USB - флешку , разницы никакой , процедура - та же.

Vladimir Pisarev

извени ошибся не сд карта а USB