Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу...

Ответы
Фиан

Мао Дзэдун почти присвоил другую близкую мысль: "Когда ветра меняют курс, кто-то строит стены, а кто-то — ветряные мельницы"

Китайская пословица.

Ирина Орлова

Ветреная мельница выдует все, и хорошое, новое, и плохое. Я думаю, самому нужно фильтровать и держать "нос по ветру", быть "на чеку"

Юрий Баранчиков

На всякую ветряную мельницу всегда найдётся свой дон Кихот.А ветер перемен может надуть простуду...По любому надо защищаться...

Юрий Катанов

Только надо учесть направление ветра. И вообще, прежде чем строить, нарисовать розу ветров

Любава

вы как то поосторожнее с долгом...ни кто ни кому ничего не должен...каждый решает сам...

Инна Назарец

я люблю перемены,стремлюсь к чемуто новому всегда.Это интересно как минимум

Ольга Пашкина

Главное, чтобы было, что смолоть, а то будешь в холостую крыльями махать)

Лиза Жуковская

Я с вами совершенно согласна. Ветер перемен это же хорошо не так ли?

Евгений Стариков

К чему эта цитата? Что, в Узбекистане переворот готовят? )))

Гортензия Садовая

Дон Кихот сразу примчится...... Сражаться с ветром перемен

Валентина Кузляева

Да уж как стремительны сейчас перемены так думаю Дон Кихоту уже не справится!!

Гортензия Садовая

Верно. В его доспехах. ! ! !-это я про Ваши вопросы

Анжелика Дымко

Мы все рано или поздно ждем перемен. А вот что строить......

Андрей

или парус натянув, отправиться на встречу своей Судьбе)

Зинаида Пасечник

и очень быстро. а то ветер может сменить направление

Ми
Миша

Согласен. Во всем должен быть позитивный настрой.

Раиса Глинкина

и давать электричество в труднодоступные районы

Люба Давидовская

это точно, везде нужно искать выгоду для себя)))

Алексей Судаков

Или садиться в корабль с поднятыми парусами

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

)))и плыви куда течение тебя понесеть ?

Алексей Судаков

Зачем - по ветру? Вставай к рулю!!!

Александр Печенкин

и молоть муку или давать электроэнергию.

Владимир Соловьев

А лучше всего встать под парус и вперед!!!

Тамара Афанасьева

Замечательно, будем строить...мельницу!