Галина

За какое преступление не будет наказания?

Ответы
Andrey Anapa

За ментовскую педофилию в их заточении. Потому что никто не узнает. Менты все следы заметут и закопают потом этого ребенка в лесу! Продолжать ? Прошел это случайно, совсем, попутно, невзначай!

Валерий Герасимов

Морской закон гласит - действия капитана НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преступлением, если причинённый этими действиями вред заведомо меньше предотвращенного..

Викентий Ви

У нас коллега всегда жаловался что у него всё воруют, а оказалось что он у все воровал и ему ничего за это небыло

Одинокая Сволочь

смотря кто преступник... в Р.Ф. иных даже повышают в должности и награждают медалью или каким-нибудь орденом...

Галина

👍😂

Lаzy

За убийство, Мадам... Если тебя послало на него правительство. Если преуспеешь- еще и награду можно получить.

Владимир Оныськив

Государственный переворот. За попытку государственного переворота - наказание есть, а за удачный - нету.

Александр Жук Эстония Таллин

в пьяном угаре сбил насмерть человека так это же не он а его автомобиль вот его и пусть наказывают

Николай Нечитайлов

если понимаешь, что совершил преступление, сам себя приведешь к накзанию, чем раньше, тем лучше

Lika Vergen

Квартирные кражи .... не принимаются во внимание)))
То ли дело разбой, изнасилования, убийства

Алекс Дол

За ДИМОНстрацию ДИМАгогической ДИМАгогии с имитацией бурной деятельности в пользу США

Гарсон №2

У ФМ Достоевского хорошо это тема раскрыта. " Либо я тварь дрожащая или право имею"))

Сергей Манаев

За несверщенное, не доказанное и не включающее себя в кодексы как преступление

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за все будет расплата...Бог милостив.. и прощает того кто раскаевается от души...

Vi Za Vi

Любое возьмите,,раньше конфискация и расстрел. Теперь,,,верховная власть

Вадик

Преступление = Преступить ..выйти за... а наказание это Наказ Наставление

Ал
Александр

Самое мерзкое действо - колдовство. Недоказуемо и Не наказуемо законом.

Nikolai Garskov

Вот и посмотрим наше правоприменение в связи с последними событиями.

Галина

Подождём, увидим...)

Александр Святкин

За которое нет доказательств вины преступника свидетелей и улик.....

Игорь Шумейко

За всё есть наказание. Даже если человек этого не понимает.

Селия Вымри

Наверное, если я тебя поцелую. Хотя, по щеке могу получить