Александра Воропаева

Хочется обратиться к отдельным людям. Вы в школу вообще ходили? Русский язык учили? Мой внук-второклассник и то грамотнее пишет.

Ответы · страница 27
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не русский

Александра Воропаева

Ну тогда, это не к Вам....

Игорь

Рады за него

Виктор Гришаев

не всем дано

Александра Воропаева

Так и не позорились бы...

Анатолий Лапшин

Меня что ли?

Александра Воропаева

Ну, я не знаю...

Александра Воропаева

Случаем, нет.

Анатолий Лапшин

Тогда всех не унижайте своим внуком-второклассником. Кстати он знает как пишется слово симулякры? А вы?

Белова Людмила

Согласна !!!!

Edward Roz

Вам повезло

Александра Воропаева

Везёт тому, кто сам себя везёт....

Александра Воропаева

Относительно)))

Ирина Отставнова Кочнева

Ты про кого?

Александра Воропаева

Про тех, кто не знает, как правильно буквы пишутся....

Ирина Отставнова Кочнева

Переходи на английский, в крайнем случае на административный

Конст@нтин К@

Он не пишет!

Александр Камаев

Это ко мне!?!

Александра Воропаева

А это к Вам?? =))))) 🙃

Александр Литвинов

И я об этом.

Александра Воропаева

Многим не нравится....

Александр Литвинов

Их проблемы. А русский язык знать надо.

Александра Воропаева

Считают ненужным и неважным здесь, на сайте, соблюдать правила.

Максим Ляскин

Не читайте!

Александра Воропаева

Не читаю..

Александра Воропаева

И не буду..

Михаил Тульнов

Поздравляю

****** ******

💐 👍

Иван

он молодец!

Александра Воропаева

Конечно....

С*
Серёжа ***_***

Было дело)))

Александра Воропаева

И чем закончилось??

Владимир Золотницкий

Это Вы мне?

Владимир Золотницкий

да не думают они ни о каком языке, просто общаются, надеясь- и так сойдёт.

Александра Воропаева

Вот с этого развал и начинается :"И так сойдёт ".

Владимир Золотницкий

он не начинается, а идёт полным ходом

Александра Воропаева

Так и я об этом....

Иван Ермаков

сАгласИн...

Александра Воропаева

Это не смешно...

Иван Ермаков

А я и не смеюсь, я целиком и полностью согласен с вами. Но на сегодняшний день, мы живём с вами в мире соц. сетей и электронных сообщений, где люди часто, порой намеренно не соблюдают орфографию, знаки препинания и т.д. Но излагать свои мысли грамотно и красиво, конечно же учиться нужно, здесь я полностью на вашей стороне. Прошу прощения если своей иронией задел ваши чувства. Таков уж у меня характер...

Александра Воропаева

Замечательный характер, просто уж очень больной вопрос. Не важно где человек пишет. Намеренное искажение языка - проявление неуважения, а неуважение к родному языку ведёт к неуважению своей, русской культуры и, как следствие, к её упадку. А враги наши только этого и ждут, конец тогда России-матушке. Об этом люди не задумываются.

Иван Ермаков

Эх....то как на протяжении иЗТОРии каверкали наш язык и меня волнует. Но смею вас заверить много тех кто занимается сохранением как языковой, так и культУРой в целом. Хотелось бы конечно чтоб современные технологии и СМИ больше принимали в этом участие...

Александра Воропаева

Это уж точно, некоторых корреспондентов и ведущих просто противно слушать.

Анатолий Лосев

радуйтесь

Александра Воропаева

Ой, как радуюсь, но не расслабляюсь)))

Анатолий Лосев

это разные вещи осторожнее

Александра Воропаева

Осторожнее с чем??))))

Александра Воропаева

Я в курсе...

Александра Воропаева

Он приходит с годами...

Георгий Ю.

это точно!

Андрей Прохорков

умничаешь