Валя Вуаля

Семья хороша в молодости и в глубокой старости. В молодости - для детей, в старости - чтобы поддерживать друг друга. А в промежутке между этими периодами, если первая семья развалилась, нужно просто жить с комфортом. И если уж искать мужчину, то такого, чтобы с ним было лучше, чем без него. Только замужество тут совершенно не причем. Ну, как? Согласны?

Ответы · страница 3
Андрей Щербаков

Да уж! 🙂

Валя Вуаля

Да уж - это согласны?

Андрей Щербаков

Мои подружки этим руководствуются, как же не согласиться! 🙂

Виктор @дайвер@

Вполне

Олег Носков

Вполне

Василий Горбачёв

Да ,да.

Валя Вуаля

да

Не
Нейтири

Почти

Валя Вуаля

Почему почти?

Евгений А.

Нет

Валя Вуаля

Ну, уж как может... Мы все разные и по-разному поступаем.

Евгений А.

Конечно. Те, кто учится правильно, тем легче. А те, кто не воспринимает уроки правильно, тем приходится их повторять вновь и вновь, пока не научатся... или не умрут.

Валя Вуаля

Правильно - это как? По Вашему? Любой человек поступает, по его мнению, единственно правильно. И не факт, что именно наше "правильно" правильное. Всё очень относительно.

Евгений А.

Не всякий поступок, который человек считает по своему мнению правильным, правилен. Противозаконный поступок - преступление. Это точно неправильно, даже если человек считал, что поступил совершенно правильно по его личному мнению. Поступок, приносящий боль и страдание близким, равным ему в правах - тоже неправильный, хотя это может быть и не преступление.

И да, это может быть вовсе не по моему. Я это этого и не утверждал. Я сказал лишь то, что уроки падения и поражения - это уроки скромности и смирения для самого человека. Если человек не учится из этих уроков этому, ему придется повторить эти уроки снова и снова, пока не научится или не умрет. Это все я сказал.

Валя Вуаля

👋пока.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Валя Вуаля

почему?

Светлана Филюкова

нет

Валя Вуаля

Почему?