Александр

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы!!!))

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Аквалангист Йужныхморей

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите
и начинает ее внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время
в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает: - Я, конечно,
дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

Petr Schepkin

это не майи козлы А ВЫ умные В ДУРДОМЕ ТАКИХ что говорят мы умные 75% у них ума не хватает понять что дураки КОНЕЧНО только СОКРАТУ хватило ума осознать что дурак НАМ ЭТО не грозит МЫ НЕ СОКРАТЫ и стольким умом не обладаем

Татьяна Будницкая

Господи, ну неужели непонятно, что это шутка???

Petr Schepkin

да всё понятно МНЕ ТО ПОВОД тоже найти тяжело 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Petr Schepkin

зато зацепил

Татьяна Будницкая

Да..... ну что ж, раз пришлось нам уродиться в такой стране(((((((((((((

Инна Митрошкина

ха ха ха.... это вы просто суеверные лохи...к концу света они готовятся..... спички,рис,гречка,пшено и дрова всегда пригодятся..... ну или половина дров можно продать

Alex Pop

подождите, неторопитесь http://video.mail.ru/mail/non.neon/135/502.html .................................................. а на будущее посоветуйтесь с народом http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/3439668/

Зона_Іn_Тересу

А вагон соли вам не нужен?Отдам за дёшево...,а то в корридоре проход загораживает,по ночам к холодильнику не проберёшься,голодать приходится не только днём(((

Кирилл Турбин

Козлы те,кто не правильно разгадал предсказание))а предсказание гласило о том, что 21 декабря 2012 года умрёт последний чистокровный человек из племени Майя)

Irish Cream

В мире столько доверчивых и наивных, отсюда и БАДы по пятьсот тысяч под видом дорогостоящих лекарств, мошенников и обманщиков в других отраслях)

Дарья Хмелькова

— Какая самая крутая древняя цивилизация?
— Конечно, майя. Они с помощью только своего календаря поставили на уши всю современную цивилизацию

Лариса... ...

Это точно)))))

Дарья Хмелькова

Конечно)

//
//////

Куплю 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Все в дом, все в дом!!!...

Александр Сосновский

дело не в индейцах майи...а в логике...теоретически конец света может настать хоть счас...но запасы то будут не нужны....когда всё гикнет....

Ал
Алексей

Мавроди бьёт тревогу)))МММ на грани краха! Люди как ополоумевшие снимают всё до последней копейки!)))) Уверен он о Майях того же мнения!)))

Санура Сыздыкова

да, выкручивали руки, заставляли скупать все что лежит на прилавках, а теперь как ни в чем не бывало спят спокойно,, я тоже возмущена ))))

Иг
Игорь

не расстраивайтесь!всё поправимо! УСТРОЙТЕ КОНЕЦ СЕБЕ САМИ ТАК-ЧТО ТЕ ОТ ЗАВИСТИ ЛОПНУЛИ...А ПОТОМ-РАССКАЖИТЕ ДРУГИМ-ПУСТЬ ПОЗАВИДУЮТ

Мятежный)

Вы черезвычайно легковерны, но конец света не первый и не последний раз объявляют... быть может обождёте с распродажей НЗ ? )))

Роман Михеев

Козлы те кто блеет с экранов. А Майя говорили о конце эпохи четвертого солнца и переходе мира в новое качество восприятия.

Валерий Лалетин

Открой столовую свари гречневую и пшеничную каши))) добавь мяса для плова...порционно всё продай и будешь ещё в наваре))))

Ринат Муллабаев

Ха-Ха-ха!!!!!!!!!!!!!! ты не вУкраине живещ? у моих знакомых с Украины истерия была по этому поводу! тоже закупились....

Александр Коровный

Не верте слухам.Как видите, конец света не наступил.А вот козёл мог-бы купить,только его надо научить говорить.

С*
Светлана ******

согласна, примерно такой же набор и у меня , разве что чуть поменьше :)- продавать не буду ,на всякий случай! 🙂