Александр

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы!!!))

Ответы · страница 3
Татьяна Шутеева

Чушь всё это! Надо просто людей отвлечь от кризиса и сделать ажиотаж!

Надежда Баранова

Это запас перед концом света.Так как он не состоялся можно и продать.

Qwerti Qwerti

ты до сих пор веришь в сказки ,ведь это просто замбирование био массы

Анатолий Черкас

може еще кто-то объявится ...))) в Библии про сроки ничего не сказано !!!

Анатолий Черкас

))) извините,вопрос был,про тех ,кто ест мясо-называть их трупоедами ...

Лариса... ...

))))вот так и живи в ожидании))))

Лариса... ...

ничего бывает))С наступающим)))

Анатолий Черкас

Спасибо! Плохо сообщения идут, извините.

Wo
Wolf

ну че ты их так, може у нас мозгов не хватает, чего они там понаписать

Алексей Никифоров

не продавай. скоро очередной конец света и козлами будут кто то ещё.

Владимир Хворов

Да... колендарь майа кончился... начался колендарь племени июння!!))))))

Мария Заруцкая

Оставляй))через пол годика еще какой нибудь конец света придумают))

Юрий Васечкин

оставь может они также как наш гидрометцентр погоду предсказывают

Николай Куртеев

ЧЕТ МАЛО ЗАПАСОВ, ЭТО ЖЕ ТОКО НА НЕДЕЛЮ И ХВАТИТ----ПЕХОТНОМУ ПОЛКУ))

Лана

Больше не верьте в конец света!У СВЕТА как и у Свет нет конца!=)))))))))

Елизавета Сергеева

хих) майя-то козлы,а вот люди,закупившие всё в таком количестве....

Максим

Чем это они козлы? Тем, что не сделали вам календарь до 3012 года?

Елена Камардина

да нет. шутки у них такие, а все остальные с козлинными мозгами

Юрий Вторыгин

не ! не спеши говорят на февраль расстянули эту катавасию)))))))))

Маргоритка Ливинская

нет они норм, а вот накупившие, надо думать хотя бы логически

Александр

))))))))))))))))))))))))))))))

Galit Sh

😄 А они что тебя под пистолетом заставляли ждать этот конец?

Александр

сколько лет кошмарить))

Александр

вот те раз))

Александр

ой ))сегодня только позитива))

Александр

всякого ))

Galit Sh

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: — Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? — Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Александр

точно))))))))))))

Оля Баканач

зачем продавать... свечи зажги - экономия эл-ва и РОМАНТИКА!!!

Мария Ивановна, 1970

пока не продавайте!!! там еще нострадамус что-то наобещал!!!!

Александр Пузанов

А вдруг снова "конец света" и все придется покупать заново.