Влад Жилков

Какие книги вы любите читать?

Ответы
Nicki Kukul

Рю Мураками(Все оттенки голубого), Аида Саки(Эсу), Плутарх(Сравнительн¬ые жизни cравнения), Уильям Сатклифф(Новенький)¬, Джеймс Болдуин(Комната Джованни), Генадий Трифонов(Сетка), Патрик Квентин(Возвращение¬ на Бермуды), Павел Вежинов(Барьер), Дей Кин(Странный свидетель), Александр Аляскин(Хозяин придвинул столик), Жан Кокто(Белая книга), Михаил Шолохов (Судьба человека), Булгаков Михаил (Собачье сердце), Райнер Мария Рильке (Песня о правде), Сергей Горин (А вы пробовали гипноз?), Лоренц Конрад (Агрессия), Райх Вильгельм (Анализ характера), Виктор Кеннинг (Тающий человек), Владимир Лермонтов (Азбука жизни), Джеймс Хэдли Чейз (Каменные Ждунгли), Павел Вежинов (Измерения), Камуи Гакто(Признание), Дейв Барри(Супружество и-или секс), Виктор Бойко(Сто вопрсов) , Ошо(Гей), Зигмунд Фрейд(Анализ конечный и бесконечный), Хасай Алиев(Ключ), Алан Пиз, Барбара Пиз(Язык взаимоотношений), Пол Экман(Психология лжи), Эд Макбейн(Всем стоять, ребятки, полиция), Эд Макбейн(Кукла)

Вероника Королевская.

Я за свою жизнь прочитала очень много книг:детективов,романов,бестлеров,сказок,про путешествия,про индейцев,про войну,про любовь,про революции:французскую и русскую,но сейчас я люблю читать духовные книги.Например: Любовь Панова :Откровение ангелов Хранителей! Очень интересно Начнете читать - не оторветесь.Потом Л.Г.Пучко :Многомерная медицина. в. И Павлов - гармония и здоровье.Вообще все книги этих авторов рекомендую купить и прочесть.

Лариса Вакало

Любые. И детективы и классику и про любовь. Очень люблю Пришвина. Он писал про животных и природу. Очень нравится Бальзак. А Болеслав Прус "Фараон". А "Трое в лодке не считач собаки". Думала от смеха лопну. Гораздо интереснее чем фильм. Всего даже и не перечислишь.

Мичиру Кайо

Хорошо

Марина Синельникова

Сейчас много писателей коментаторов талантливых в твиттере как почитаешь как почитаешь как подпишешься а тебе бац и учётную запись приостановили по неизвестной причине "не сошлись характерами мнение не понравилось подпищики не те" ! С праздником вас!

Цветочница Дачная

В основном классику. Длинные романы , психологические романы (Достоевского например), детективы, приключения. Исторические романы( Пикуля например). И тому подобное.Сейчас с удовольствием читаю Мельникова-Печерского "В лесах"

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Влада! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :))

Людмила Ионова

Люблю классиков и с удовольствием перечитываю. Люблю Александру Маринину. Особенно, где затрагиваются вопросы философии. Читаю педагогическую литературу, чтобы найти ответы на вопросы воспитания внука.

Александр Кобзев

Мне больше нравятся Сборники научных публикаций, научная фантастика и современные научные сочинения известных личностей, таких как Ричард Докинз, Нил Дигреис Тайсон, Лоуренц Краусс или Стивен Хокинг)

Мичиру Кайо

круто я тоже люблю про науку смотреть и читать

Кристина Сталь

Фэнтези, фантастику, поэзию, магический реализм, иногда - постомодернизм. Раньше нравились приключения, но классику жанра уже прочитала, а современные - чаще всего откровенно бульварная литература.

Неизвестно Неизвестно

Сильные мира сего , отец горио, Мартин Иден, агата Кристи , вероника решает умереть , граф монте кристо , алхимик, французская волчица , 99 франков, 1984, лунный камень , если наступит завтра и много чего

Юлия

Давно не читала, последнее что я читала это была книга "Множественные умы Билли Миллигана" до этого Джоджо Мойес читала, разные ее книги, вот начала читать Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Фэнтези, исторические (желательно с обилием битв, пыток, казней и прочих моментов "высокой трагедии"), любовь-э.р.о.т.и.к.а естественно... в общем, много жанров. Все жанры хороши, кроме скучного....

Дианка Адамчик

У вас классное имя)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это не имя ,а ник, реальное имя другое, а ник в честь гарри-поттеровского персонажа.

Дианка Адамчик

Я знаю))Это самый офигенный ник из всех,которые я здесь видела)

Александр Никифоров

Я тебя понимаю,я чувствовал тоже сомое что чувствуеш ты.И обнаружис что это насамом деле легальный бизнес который позволит нам с тобой зарабатывать здесь хорошие деньги.

Елизавета Какаулина

С интересным развитием сюжета, где может иногда проскальзывать романтика, если она в тему. Детективы, боевики, фантастика, фэнтези и другое, но не романтика с мелодрамами

Серый Странник

на работу слушаю космическую фантастику - аудиокнижки чтонить такое приключенческое. а дома если вдумчиво - японская, французская классика и восточная философия

Мичиру Кайо

понятно и круто

Серый Странник

ну на сколько круто не знаю, я читаю то что меня интересует, заставляет задуматься, поработать над собой -если говорить именно про литературу бумажную. мне так нра) а так каждому своё

Мичиру Кайо

понимаю конечно и у меня тоже самое

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

художественную литературу не очень люблю читать...скучно....могу сказать к примеру что американский писатель Джон Стейнбек хорошо пишет...еще Чехов нравится...

Мичиру Кайо

Ок

Александр Червяковский

Если брать жанры, то предпочтение отдаю классической литературе, исторической прозе и научным историческим книгам. Читаю самую главную книгу - Библию.

Олеся Гончар

Разные,читала и Мастер и Маргарита,и Марсиане,и Юность Петра,главное что бы было интересно,раз пять если не больше читала Дети капитана Гранта.

Рита Ларина

Любые,кроме иронических детективов,особенно если это пишет женщина и откровенно тупых любовных романов.Больше люблю зарубежную классику

Ринат Нагимов

Отлично,самое главное чтобы вам нравилось

Дармороз Валерий

не люблю, но вынужден из-за наших законов граждански, уголовный кодексы, конституцию и др. нормативные документы. что бы не обманули.