Валентина Узунова

Сердце на ладони - у Н. Амосова был такой роман

Ответы
Юлия Коновалова

Замечательный был человек. 🙂

Валентина Узунова

У наших людей менталитет другой

Юлия Коновалова

Какой?

Валентина Узунова

Казахи очень гостеприимные, дружные. это передается и другим диаспорам.

Юлия Коновалова

Мне кажется в любом народе есть люди гостеприимные, дружные и наоборот)))

Валентина Узунова

да, согласна. У нас местное население очень дружелюбное, а вот сейчас "понаехали"..Здесь теперь нефтяная столица Казахстана, иностранцы со всего мира на запах денег и хитрые южане с юга Казахстана.