Лилия Коваленко

Вопрос к тем,кто смотрел "Миллионер из трущоб". Как вам фильм? Ваши впечатления?

Ответы
Андрей Просин

Отличный фильм, немного открывает "занавеску" мира криминала в нищем обществе. Из статистики в России можно увидеть тоже самое, что число преступлений возрастало в годы кризиса. Побольше таких фильмов отпугивающих от криминала. И дающих понимание, что наши трущёбы намного комфортнее.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лишний повод посмотреть по сторонам и на свою жизнь и поблагодарить Бога за все то что сейчас есть у меня.

Марина Александрова

Впечатления зажравшейся меня - сильно! Ведь, только брошенных искалеченных детей этот фильм не порадует

Arman Turguziev

Это первый индийский фильм, который я досмотрел от начала и до конца,второй,был, жизнь пи

Мартин Борман

Фильм снят с помощью не профессиональных актеров, которым обещали квартиры и не дали...

Лилия Коваленко

откуда такая информация??

Мартин Борман

Есть такая как Катя ведущая все о кино,она рассказывала...

Дмитрий

Смотрел , но давно-особых впечатлений не осталось, ведь это художественный вымысел!

Евгений Лихолетов

Не понравился! Как будто всё это уже видели и снято по какому то шаблону!

N A

Хорошая мелодрама в духе индийских фильмов, но режиссура лучше.

Роман

ромальна, конечно вопросы притянуты за уши, но фильм неплох

Владимир Шибнев

Да так как-то. Неплохой, но особого восторга не вызвал

Николай (Msk)

сказка, НО, снято и рассказано жизненно. Хорошее кино

Равиль Равиль

Надо пересмотреть, давно было сожаление восхищение

Вячеслав Алёхин

Фильм как фильм, не плохой но и не хороший. имхо

Елена Власенко

мне понравился фильм я люблю индийские фильмы

Алексей Кислицын

давно смотрел. интересный фильм на мой взгляд

Максим Бугаев

Ну можно посмотреть! Для домашнего просмотра!

Денис

понравилось как снят, да и в целом понравился

Дмитрий Сорока

Смотри. Слова всё равно не определят смысла.

Werwolf Оборотень

Нормальныйфильм, или какой то подвох???

Fahr

красивая сказка о некрасовский жизни