Колосова Наталья

Конец рабочего дня, собираюсь домой. В мыслях наполеоновские планы - сделать одно, другое, пятое, десятое... Стоит только зайти домой и увидеть любимую кроватку и.... Я сделаю это завтра))) Было такое?

Ответы
Инга Зайонц

У меня после работы только жизнь и начинается: тренировки, бассейн, ну действительно масса дел! какая кроватка???!!! Если у вас такая усталость, может провериться на что-то?

Колосова Наталья

А встаете вы так же, как и я, в 4 утра?

Инга Зайонц

Нет в 6, но о том что вы не встаете в 4 утра, ничего не написали в вопросе

Колосова Наталья

Ну вопрос-то не обо мне, а обо всех других людях)) Почему я устаю, я знаю. Вопрос о том, как люди свою лень преодолевают.

Инга Зайонц

Лень и усталость это разные вещи. Лень это издержки воспитания и низкой степени ответственности, а вот усталость- это к врачам..

Колосова Наталья

У вас дети есть?

Инга Зайонц

Конечно! более того и внуки тоже!

Елена🇷🇺

Такие мысли меня посещают обычно утром😁😁😁но зайдя домой и приготовив ужин,мысли что все остальное я сделаю в выходные,завтра опять не получится.😁😁😁

Колосова Наталья

Спасибо, Елена)) 🖼

Колосова Наталья

Вот такую вот столешницу мы сегодня делали)) 2,8м*1м. Пришлось на нее залезть, чтобы зачистить пленку))

Елена🇷🇺

Потрясающая фотография👍👍👍я не ошиблась😁😁😁

Колосова Наталья

Конечно не ошиблись)) спасибо за добрые слова

Ирина

было конечно.если приходила домой и начинала какие то дела,то еще ничего.а если садилась "отдохнуть минуточку!,то всё,многое не делалось

Колосова Наталья

Вооот)) главное не повестись на приманку и не принять горизонтальное положение))

Ирина

эт точно

Ирина

Спасибо!Вас тоже с праздником!

Александр Козлов

обычная ситуация. наработе мы мобилизованы и под этим воздействием строим планы а придя домой расслаблямся и усталость берет свое

Колосова Наталья

Я в 4 утра встаю, когда все мужчины еще спят, и делаю все дела)) в 6.30 все готово и можно собираться на работу))

Александр Козлов

да я понимаю.... что у джнкельмена на шее? у дженкельмена на шее галстук. а что на шее у леди ? у леди на шее дом дети иии дженкельмен в галстуке, здоровья вам и понимания что придет время ивы будете вспоминать это время как лучшее в жизни

Колосова Наталья

У меня каждый день лучший. И засыпаю я в полете на кровать довольная результатом каждого дня) Спасибо за пожелания))

Александр Козлов

с 8 марта . Любви Здоровья удачи и Добра

Колосова Наталья

Спасибо)

Сергей

Да, есть такое, мы словно не знакомы с самим собой в будущем, кажется, что мы, будущие, сильнее, с большей силой воли

Колосова Наталья

А мне кажется, что освободившись от рабочих забот, домашние дела кажутся намного легче, пока ты еще не расслабился. А иногда и мысль такая мелькает - кто бы до машины донес и домой отвез)) и машина стоит и права в кармане. А сил до нее дойти уже нет, А уж вылезти потом из нее вообще нет желания)))

Анна

Каждый раз ) Но, скорее, на выходных такая ситуация (с работы прихожу поздно, уже после двенадцати)

Колосова Наталья

Ого! Постоянно так?

Анна

График 2/2

Анна

Нормально 🙂 Удобнее, чем 5/2 (лично для меня)

Колосова Наталья

А мне 5/2 удобнее)) уже точно знаешь, что суббота и воскресенье у тебя выходные. И рабочая смена гораздо короче

! Птаха !

И всему этому есть определение, называется прокрастинация. Да, увы и ах, мы все этим грешим!)))

Колосова Наталья

Теперь хоть знаю, что это замудреное слово означает))

Eduard

Нет. Я целеустремленный человек и сразу ставлю конкретную цель: -домой и на диван! 😂

Колосова Наталья

Замечательная цель))

Eduard

Не каждому по силу такое осилить, но я всегда справляюсь)))

Колосова Наталья

Самое главное - правильно поставить цель)))

Eduard

Да. Цель должна быть конкретной, с не размытыми формулеровками. )))

Колосова Наталья

Это smart- цель называется)

Eduard

Да. ))

Mister Farid

да постоянно, я вот шины с 20% пальцев рук снять перед сном уже почти неделю забываю ))

Колосова Наталья

Я очень рада, что все так хорошо. Аккуратнее в следующий раз. Так и без руки остаться можно.

Mister Farid

ну, не так страшно потерять руку, как внезапно где-нибудь чужую руку найти )))

Колосова Наталья

Чего????? Хватит меня пугать уже) А свои руки всегда нужны обе две здоровые.

Mister Farid

ну да, извините, это всё моё странное чувство юмора, да и вправду, обе руки нужны, я вот живу сам по себе, и по хозяйству сам шуршу, и стирка и готовка и уборка, реально сложно было одной левой )

Колосова Наталья

Вот видите, вы сразу поняли, о чем я. Я тоже все сама, поэтому руки берегу, и ноги тоже.

Егорка

Практический ежедневно правдивости ради если очень надо заставляеш себя к подвигу

Колосова Наталья

А если не очень, но надо?

Егорка

По настроению но Я избрал другой путь не заходя домой выполнить что надо

Колосова Наталья

Это как это, не заходя домой?) А если это именно дома нужно сделать?

Егорка

Есть дела которые ждут настроения 6 8 месяцев

Колосова Наталья

Ну у меня тоже такие дела есть) а иногда нет физических сил на них. Но я себе тогда сроки конкретные ставлю) и делаю гораздо раньше)

Егорка

Для меня это бесмыслено пока не соберусь на эту работу так и будет ждать

Колосова Наталья

Главное начать, не раз проверяла. Тот же вот потолок. Не охота было, а я музон погромче, света яркого навключала три лампочки и вперед. 3 часа и почти все готово было.

Виталий Рогов

Любимая кроватка от постоянных насилий давно отбросила свои копы....ножки.

Виталий Рогов

О кто в вашем сообщении "сердит и недоволен",?

Колосова Наталья

Стих сочиняла) наши ответы получились практически стихотворением)) Вот и дописала последнюю строчку.

Виталий Рогов

Хотел испугать, но сам испугался. Говорили "пошел по шерсть, а вернулся стриженым" Проучила, спасибо, Наталья.Но про новую кровать не забуду...

Колосова Наталья

Я никого и не собиралась пи

Виталий Рогов

Ну и ладно.

Татьяна

не надо откладывать на Завтра, то , что можно сделать... Послезавтра🤣

Марина

Только если плохое самочувствие. В остальных случаях не прокатит)

Колосова Наталья

Поэтому и засыпаю в полете на кровать.

Марина

Я тоже сплю не плохо, но ложусь поздно. Всю жизнь сова.

Колосова Наталья

Я бешеная птичка)) могу поздно лечь и рано встать, могу рано лечь и ночью проснуться и все дела переделать и снова лечь спать.

Марина

Такая же ерунда😁

Александр Киреенко

Стоит мне дома сесть за компьютер, и выходных будто и не было

Колосова Наталья

Я столько не смогу просидеть)

Hикoлaй Григoрьeв

ага -кроватка а на кроватке наташка и к е.... все на свете

Колосова Наталья

Вам веселее)) у вас Наташка)) а я в полете на кровать вырубаюсь))

Hикoлaй Григoрьeв

бывает

Hикoлaй Григoрьeв

💐с праздником

Колосова Наталья

Спасибо))

Даниил Извеков

Один ли хрен даже за Минералкой захожу в "алкогольный"

Вера Гудкова

Нет, так сразу в кровать не получалось попасть.

Колосова Наталья

У меня много по душе занятий) сад и огород, стройка и еще много чего, что необходимо сделать. Ну и работу свою люблю.

Вера Гудкова

Здорово.Всего Вам доброго!

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам всего хорошего.

Вера Гудкова

Пишите, если интересно, что-то обсудить.

Колосова Наталья

Хорошо)

Карлсон

Было, когда я на стройке ебашил, как проклятый.

Колосова Наталья

Понимаю, у самой работа физическая

Трижды Кот

Не делай сегодня то, что можно успеть завтра...

Колосова Наталья

Точно)) а завтра будет другой день и другие задачи. Тогда как быть?

Трижды Кот

Просто жить... Не так, как хочется, а так, как получается....🌷🌷🌷

Колосова Наталья

Это так ничего не достигнешь.

Трижды Кот

А что хочется достигнуть?

Колосова Наталья

Ну есть поставленная цель, задача, план, называйте как удобно. В достижении ее нужны какие-то действия. Если их не сделать, то и цель не будет достигнута и не получится конечного результата.

Трижды Кот

А вы - философ! 🌷🌷🌷

Зд
Здравствуйте

конец рабочего дня,пропел гудок заводской...