Ал
Александр

Крым Наш и Донбасс наш и Одесса наша!?

Ответы
Irina Bogomolova

Не знаю как ко всему этому относиться...отдали...взяли...оно б может и да,но...ни одна жертва всего этого не стоит.гомударства и границы люди сами себе придумали.и защищать эти выдумки ,если по хорошему,как бы нибудь без войны.а если талантов не хватает...что ж тут делать.надеюсь Вселенная всех нас простит и наш шарик не разлетится вдребезги с нациями ,Одессами и т д и т п.

Ал
Александр

путин задумал

Милота))

Ваша..ваша..твоя..ты ее купил..

Ал
Александр

дадим,мало не покажется

Ал
Александр

читая яндекс новости)

Ал
Александр

я может тебя рассмешил,типа это бред

Ал
Александр

но,я думаю,это будущее на завтра или на выходные

Ал
Александр

пиZды получат за белгородскую область))

Мирумир

ваша грязь под ногтями

Ал
Александр

мне то что,я не воююю за деньги, пока не мобилизовали,я вот и рад