Се
Сергей

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую. Прав старина Карлос?

Ответы
Св
Светлана

Прав!! В обществе теперь у каждого второго такие чувства. Равнодушие» так это называется

Се
Сергей

этому и буддизм учит

Св
Светлана

Жаль

Ко
Котэ

Прав,но это трудно применить.

Се
Сергей

трудно

Пани Малгожата

Или человек дорог

Се
Сергей

таким как карлос никто не дорог

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Карлос, ты прав

Зульфия ...

Прав