Al
Alexandr

"Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было." Судя по инету это именно так.

Ответы
Алёна Смородина

В инете у меня есть хорошие друзья, с которыми я могу подолгу не общаться. ))) Нам достаточно знать, что мы есть ))))

Al
Alexandr

Это с реальными, живыми нормально и естественно. Скайп наа дал окно для общения. Они очень далеко, мы в разных странах.

Алёна Смородина

Это с любыми естественно. Если они настоящие.

Al
Alexandr

Нет. Чужие мне не нужны.

Алёна Смородина

Друзья бывают чужими? ??? Что -то я не совсем Вас понимаю.

Al
Alexandr

Любые - это чужие. Друзья любыми быть не могут

Алёна Смородина

Лично я имела в виду, что не делаю различий между друзьями, которые рядом и теми кем дружу, благодаря интернету. Но ни с теми, ни с другими мне не обязательно встречаться, разговаривать или переписываться-созваниваться каждый день.

Al
Alexandr

А я инетные "дружбу" и "любовь" играми считаю. Khepmz - только те кому жал руки, кому доверяю. Инетным верить нельзя. Я не верю им.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас на работе один из принципов:"Незаменимых нет".

Al
Alexandr

А у нас: умные - на вес платины. Редкость они, драгоценность.

Скромница

Да...может и не полный аналог...но,стремиться будут..

Al
Alexandr

Спасибо

Брунгильда Анжуйская

Да, это так. Но бывают интернет друзья и на года

Брунгильда Анжуйская

дружить и любить, продолжай)))

Борис Моор

Стараюсь!..

Al
Alexandr

Играйте и дальше в инете, мре лжи и игр. Я предпочитаю Жизнь. Сейчас с дочкой старшей гулякм. Настоящей, не виртуальной. Это перед реальным обедом.

Брунгильда Анжуйская

Сева, мы совмещаем и то и другое

Al
Alexandr

аак не получится. Это я, Северин, вам заявляю. Хотя трепаться можно и по инету и в реалии. И в любовь итоже играть. Но исеоенно, как и должно, не выйдет

Леди Кена

никогда не судите по интернету

Леди Кена

Вы в Германии? а в каком городе?

Al
Alexandr

Dortmund

Леди Кена

а я в Киле)

Al
Alexandr

Прекрасно.

Славный

Если не умеют ценить, да и фиг

Al
Alexandr

Это верно.

Славный

Наверно, но это моё мнение просто

Al
Alexandr

Верное мнение....

Славный

🌹

Al
Alexandr

🌹 🌹

Ольга

такси вызывали?😁

Al
Alexandr

Этим не пользуюсь...за ненадобностью

Ан
Анна

и в реале так же

Al
Alexandr

у меня такого не было и нет....и не будет

Пт
Птичка

И в жизни так

Al
Alexandr

Со мной такого никогда и нигде не было. Но считаю что вы правы

На
Наташа..

Я это знаю!

Al
Alexandr

Может быть и так. Но то что делаю - всегда не плохо, нужно.

На
Наташа..

Главное..чтобы не во вред..

Al
Alexandr

Инетный вред - он бесполезный. Ну и ладно. Спокойной нчи. Работать надо

На
Наташа..

Доброй ночи.. Удачи..

Al
Alexandr

спасибо

Olga Ohorodnyk

верно

Al
Alexandr

ое

Olga Ohorodnyk

да

Al
Alexandr

🌹

Olga Ohorodnyk

благодарю