Ог
Огуречик

О ПЬЯНСТВЕ и его оправдании!!! ---"Для пьянства есть такие поводы:поминки,праздник,встреча,проводы,крестины,свадьба и развод,мороз,охота,Новый год,выздоровленье,новоселье,печаль,раскаянье,веселье,успех,награда,новый чин,и просто пьянство-без причин!"

Ответы · страница 3
Алексей 4

если душа требует а возможности позволяют...то почему иногда и не употребить ))

Владимир Вильчак

все перечисленное -это повод выпить, а пьянство когда каждый день "праздник"

Татьяна Гордеева

Омар Хайям тоже вот оправдывал пьянство. Вино пить грех.... Обожаю его рубаи.

Галина Куликова

Всем этим пьянство не оправдывается. Это только поводы для пьяницы выпить.

Елена Табакова

....в переводе с латыни....пьяницы-пьяниц рождают.... и этому нет оправдания...

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

да,...жизнь прожить не поле перейти...сколько поводов? здоровья не хватит))))

Никита Левичев

Пьянству нет оправдания Пьянство это прямой путь к деградации и смерти

Olga Zolotuha

все может быть ,но еще бы добавила жалость к себе , у многих встречается

Галина Маликова

еще забыли вы про крепкий сон,про головную боль-для расширения сосудов

Sergey Grishko

раскаинье не есть повод для пьянства а вопреки прекращение онного.

Елена Граковская

Иван, чего пьян? Христа распяли...Иван, чего пьян? Христос воскрес!)))

Екатерина Карпушина

посмотрите последствия....какие могут быть после этого оправдания?

Mарина Печкина

Ох,Россия,сплошные праздники!К счастью я равнодушна к алкоголю! 🙂

Павел Балмаков

Судьба творит человека, но она растворяется перед его состояние.

Наталья Нет!!!

как говорится ...была бы водочка , а повод мы свегда найдём !! )))))))))

Игорь Губашин

да нет если пьянка мешает работе брось пьнку если блядки работу

K.
Ketrin .........

если русский захочет выпить... он кучу причин найдет для этого...

Анатолий Шишка

правильна мужик. я бес повада никада ни пью и другим не саветую

Таня Ф

:)кто хочет выпить, то миллион причин найдет, чтобы нажраться 🙂

Валерий Панфилов

Без причины пьют только дураки, умный всегда найдёт причину...