Ог
Огуречик

О ПЬЯНСТВЕ и его оправдании!!! ---"Для пьянства есть такие поводы:поминки,праздник,встреча,проводы,крестины,свадьба и развод,мороз,охота,Новый год,выздоровленье,новоселье,печаль,раскаянье,веселье,успех,награда,новый чин,и просто пьянство-без причин!"

Ответы · страница 2
Ульяна Батрукова

это всё мне чуждо! Другой веры исповедования я, у нас без водки отмечают события:) по крайней мере в моей семье и окружении:)

Настя Макарова

Да пьянство нужно праздновать в какие то события новый год день рождения и так далее. И просто так можно только не часто

Марина Герасимова

легче постоянно искать оправдания,чем признатся себе в чем либо и осознать наличие определенной проблемы

Екатерина Костромина

Да для пьянства любой повод- повод.Но пьянство не оправдываю. У меня по линии отца родня жертва пьянства.

Людмила Петухова (Торопова)

к сожалению причину всегда найти можно - потому столько практически пропащих людей еще совсем молодых ,

Мара Ростов

Просто у человека не вырабатывается в организме свой алкоголь, для дезинфекции. Вот и желает принять.

Оксана Шевчук

Есть пьянство, а есть дигустация, есть попойка и есть веселый пир, есть заливание и есть пригубление...

Валентина Никитина

да, это отговорки слабых людей, которые не могут радость испытывать в своей жизни без стимуляции...

Ирина Ефремова (Лутюк)

Пьянство это падение человека,уничтожение его как личности.Какое может быть этому оправдание?

Гузель Зорина

у омара хайама есть----лишь состояние меж трезвостью и хмелем ценю--вне его блаженства--нет...

Эхо Времен

Что тут скажешь... алкоголь - один из сильнейших наркотиков блокирующий прямую связь Богом!

Надежда Фомина

мда,мне трудно на это ответить.Выпивать можно,но напиватся и каждый день не знаю и не могу.

Куантай Тати

Ты по ходу не любитель? Ну это твоё дело. Когда с моё будешь, по другому будешь мыслить.

Виктория Романова

Пил он пиво со стараньем, пил он водку и вино! На лице его бараньем было всё отражено...

Василий Гальянов

Оправдать пьянство не сложно, вот оправдать поведение во время пьянства - вот это да!

В.
Ванька .

желание тысячи возможностей нежелание тысячи причин, вот тебе и пьянство без причин

Ма
Малина

Можно пить, но знать меру. И часть из перечисленного можно отметить без спиртного

Вера Харченко

точно, было бы желание, у меня его нет и я даже попраздникам почти не употребляю!

Юлия Логинова

Да, я знаю..Алкоголик всегда найдёт повод...И деньги..На хлеб не найдет, а на это..)

Владимир Алексеев

Я лучше квасу из холодильника дрызну. По крайней мере похмелья потом не будет...