Инка Всесвятская

«Лучше» никогда не значит лучше для всех. Это всегда значит хуже для кого-то...? (С) Смотрю сериал РАССКАЗ СЛУЖАНКИ. Жуть. Наверное, надо иметь извращенное мышление, чтобы придумать такой сюжет? 🙊

Ответы
Старый Волчара

«Лучше» никогда не значит лучше для всех. Это всегда значит хуже для кого-то..
это верно, у всех свой путь. а что там в сериале показывают я не знаю)))
обычно там бред вредный для психического здоровья)
и не только психического))

Инка Всесвятская

Отчасти, да.

Виталий Вилисов

Ну правильно, а как иначе может жизнь существовать), урви тот кусок себе, иначе его сожрет кто то другой)))

Виталий Вилисов

Неправильная интерпретация мысли), как раз таки вырывая кусок друг у друга мы и есть люди! причем живые, иначе мертвые)))

Инка Всесвятская

Что правильно для вас, то для меня неправильно.

Виталий Вилисов

Вы просто за собой и не замечаете, как равно также всю жизнь преследуете именно свои интересы, а как по сути может быть иначе))), причем обихаживая кого то, вы прежде всего выполняете свою хотелку, у вас такой поток желаний и вам непременно необходимо его удовлетворить))) А что надо стороннему объекту это дело 10-е, вы просто никогда и не задумывались над этой проблемой))))

Инка Всесвятская

Спасибо, вы в деталях себя представили. Всего доброго.

Виталий Вилисов

Ну я то не боюсь видеть суть вещей, а вы просто имеете форму крайней эгоистичности и потому вам страшно что то увидеть и осознать истинную суть вещей)))

Игорь

На каждое извращение находится свой зритель и ценитель🤷‍♂️

Инка Всесвятская

Конечно.

Nick Moslem

Что же тогда смотрите?

Инка Всесвятская

Чем дело кончится, чем сердце успокоится. И прослеживается некая философия☝️, но накладывается на нечто ужасное.

Nick Moslem

Понятно...дерзайте

Инка Всесвятская

Вашего одобрямса только и ждала... Такая дерзкая😁.