Simpatiaga

Что же женщины так развода боятся?! Готовы все вытерпеть – и пьянки, и измены, и даже побои. А уж простого равнодушия, безответственности, потребительского к себе отношения многие живут и вообще не замечают. Главное – семью сохранить! А семья ли это??

Ответы · страница 2
Наташа Бойкова

а вы видели идеальные семьи?

Наташа Бойкова

а я считаю, что таких нет.

Татьяна Малинина

Вы не правы.Все по-разному!

Татьяна Малинина

Мне-то, как раз, не кажется.Богатый жизненный опыт.

Simpatiaga

ага, Вы такая уже старушка?)))

Алевтина Мелдова

Нет, это просто сожители

Алевтина Мелдова

Прожив с мужем 43 года, он ни разу меня не ударил, а ссорились мы с ним только по поводу воспитания детей

Эс Как Доллар

привычка

Татьяна Путилина

Го вно, а не семья. Госпошлину скоро поднимут, торопитесь, женщины!