𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

- Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают других людей.
Как вам мысль??

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обсуждать кого то это пустая трата времени. Обсуждать идею, дела это польза. Обсуждать себя, это посмотреть на себя с другой стороны, чужими глазами. Как вам мысль?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Великолепная мысль))) Из которой вытекает, что эгоистичная натура не станет сплетничать. 😛

Виктория Смирнова

еще как обсуждают и все в своих интересах. сталкивают с ними вас для собственной пользы

Лиза Иванова

Ещё как обсуждают. На предмет как мало удобств и услуг они получают от других людей.

Наталь

Это их прекрасно характеризует))) И вообще моя религия - умеренный эгоцентризм)))

Наталь

Ибо кроме - нихто)))))))))))

Наталь

Алилуйя!

Лина

наоборот...они всех поливают помоями, что бы чище выглядеть на общем фоне)))

Людмила Ильницкая

Мысль интересная. Но почему такая уверенность в этом утверждении?

Ольга Степановна

Это достоинство ! Не малое , только от презрения это делают скорее

Мари Хуана

ага, они вечно что-то требуют от других, считая что им все обязаны

Валентина Сидоренко

обсуждают, считают что они недооценивают и вечно ему должны

Юлия Пак

Нет, они принижают достоинства других, чтобы выпятить свои.

Елкина Диана

они не обсуждают,но очень мешают нормальным людям

Lana

Хих..)))), еще как обсуждают, себя то слабо!!!! ))))

Марго

еще как обсуждают! и радуются что они лучше)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но и не делают для других ничего хорошего...

Вероника Беляева

Разве эгоисты не обсуждают других людей!?

Мария

эгоизм -это не плохо,но мера должна быть!!

Cherry Cherry

Отлично! Мне тоже пофиг на чью то жизнь))

Volika Paraska

Мысль отличная.. но они тоже живые люди..

Светлана Агламазова

Здоровый эгоизм всегда приветствуется