Маргарита Чернышова

Помогите вспомнить стих вот строчка- О нет я больше зеркалам не верю их равнодушье пахнет лицимерьем.....т.д....

Ответы
Ka
Karin

"Элиза,
Разве ты забыла, что зеркала врут? Они врут, все без исключения, даже те, что были сделаны с любовью, даже те, которым ты пытаешься улыбаться. Зачем же ты стоишь перед ними? К чему затягиваешь себя в корсеты чужих предрассудков? Уж если и отражаться, то в горных реках, вертящихся снежинках и сосульках, нависших за окном, глазах детей со зрачками в пол лица. Уж если и смотреться, то в себя. Там на глубине в миллионы жизней вся красота, которой не нужны притворные отражения. Она там и она твоя, вся твоя, без остатка. Ты – колодец, Элиза, на дне которого вся безусловность. Загляни в него, упади, лети, ничего не бойся, там только любовь..." 😊 🌹

Алексей Телегин

а гугл не может помочь?))

Маргарита Чернышова

Неа искала не нашла

Алексей Телегин

тогда нужно дописать самой ))

Маргарита Чернышова

Так я не помню его

Алексей Телегин

не вспомнить, а дописать )))

Маргарита Чернышова

Ааа фантазии не хватит да я хочу именно его)))

Алексей Телегин

я не знаю такого ))) гугл мне тоже отказал

Маргарита Чернышова

И мне)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю чей стих )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пока не нашел

Маргарита Чернышова

Его там нет помоему

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

это точно его стих?*

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

он пропил поди его )))