Медвежонок Барни

Как оказалось, уровень счастья за всю жизнь людей можно изобразить в виде дуги U... Так ли это?

Ответы
Armen Avanesov

Но предел не достигнут, разрыва нет,
Устремимся параболой снова вверх
Оптимизма добавим в простой сюжет
Ведь уныние - это ужасный грех!😂

Медвежонок Барни

пили пили - говорит компьютер - вы превысили допустимую высоту ... снижайтесь до высоты 18500 - пили ).....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, это синусоида:-))

Медвежонок Барни

интересно девки пляшут - аж по четыре штуки в ряд - ..японский язык учишь - ? ,,, или варианты..

Медвежонок Барни

вот загадочная женщина ... наверное и дальше загадит всю мою жизнь

..
...☯...

Не знаю,а так ли ?))))

Галина

с чего вдруг?)

Медвежонок Барни

подумайте с чего? и ... вДруг)...

Галина

у меня прямая.......

Медвежонок Барни

что ? прямая - я не экстрасенс

Галина

уровень счастья...))

Медвежонок Барни

хорошо - вы же сами эту линию себе и родне построили - ну ЛИНИЮ счастья - и это похвальнооооо .... ) спрашивайте ?..)

Селезнёва)

Ну логично