Добрый Дед.

Есть страна. Большая. С добрыми людьми. Но эту доброту постоянно принимают ка слабость. Люди еще верят что с другими можно по доброму, но другие стараются укусить, разозлить , унизить... А когда людям этой страны надоедают мелкие постоянно лающие шавки они дают им пинка под зад и тут начинается визг про агрессию этих людей. Ну не лезьте, целее будете. Так?

–29
Ответы
Игорь

К сожалению, как показывает практика, все в этом мире, уважают, исключительно грубую силу и шестерят, перед её обладателями. Когда ты равняешь с землёй государства, тебе рукоплещет стая шакалов, а на дипломатию они плюют и будут плевать ☝️🤓

Добрый Дед.

А большая половина тебя за это ненавидят.

Игорь

И продолжает прогибаться

Добрый Дед.

Каких-то 13%.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да Украина именно такая и люди там добрые и всё ты верно подметил, не хер лезть некоторым, чтобы потом не искать виноватых и взывать к миру с трибун 20ки)))) так що я хочИла казать, УСЁ БУДЕ УКРАИНА! О👆

Добрый Дед.

Киев от великой доброты убивает 8 лет жителей ЛДНР?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не работает эта мантра дед, перестань

Добрый Дед.

Это ты балаболка проплаченая. И твое балабольство я здесь слышал сотни раз. Хорошо платят за лай на Россию?)))

Со
Сором

Эта страна Украина, а постоянно визжит, ноет и требует особого отношения хуйня, которую один киевлянин однажды выиграл в карты и на горе человечества решил в эти болота провести цивилизацию

Со
Сором

На ютубе официальный сайт президента Украины? Дед, я теле скинул скриншоты с официального сайта президента Украины - ни слова про призыв женщин, хотя в Одессе был прецендент когда парню и девушке вручили повестки за непристойное поведение))

Добрый Дед.

Слушай, ищущий да обрящет. Весь мир в курсе, один ты тупишь. Достал уже

Со
Сором

Я искал, честно. Сложно найти то что существует лишь в твоём воображении когда забудешь выпить таблетки, дед))

Добрый Дед.

Пошел в жопу. Достала твоя тупость.

Со
Сором

Кстати о жопах - вы едете в Украину чтобы свободно заявить о своей ориентации? Как-то немножко рискованно))

Niemand Против Войны

Придумали тебе сказочку про "большую страну с добрыми людьми", ты и уши развесил. С детства вдолбили, чувачЁк? Но сейчас-то уже не мальчик, не пробовал головку включить? ))

Niemand Против Войны

И што будет, чувачЁчек? ))

Добрый Дед.

А ты адресок черкни и увидишь)))

Niemand Против Войны

Ага, ага. Попей пивка да сходи поссы, вояка диванный )

Добрый Дед.

Ооооо. Да ты ссыкунишка😆😆😆😆 Как-раз диванный это ты. Я то за базар отвечаю, а ты ссыкун. А хочешь мои ребята тебя найдут?)))

Niemand Против Войны

Давай-давай, чувачЁк. Сто на одного ты храбрец. ))

Я? Кто?!

Наговариваете на себя. Про доброту. Не хорошо врать-то. С вами что-то случилось страшное. Садисты и убийцы в вас проснулись. И рулят. Особенно это на спрахе видно. Ужас

Я? Кто?!

Лжец вы. И позер. Красивые слова не прикрывают уродливые мысли. А яд из ваших слов так и льется. И ваша ненависть ко всем, кто не поддерживает ваш красивый треп о "красивой, доброй душе", смешна. Агрессию, присущую вам убавьте. Не гармонирует она с образом "миротворца".
И, да. Бывайте. Паця.

Добрый Дед.

Бла бла бла. Что то доказывать бесполезно. Мозги напрочь отсутствуют. Пока пока.

Я? Кто?!

У вас? Я и не сомневаюсь в этом уже. Злобный, агрессивный старый дед. 😛

Добрый Дед.

Не имени, ни рожи, ни родины. Только дешевый лай.

Я? Кто?!

🤣На свой акк и ник гляньте. Сначало. А как складно пост-то начинался. О доброте. Явно речь о доброте убийцы, ненавидящего всё живое, шла. Манцель и паця вы.

Анна

Да, России стоит не тявкать и не лезть туда,где большие страны. Постойте в стороне и поучитесь себя вести. А то вечно под зад получаете и завидуете

Добрый Дед.

Анна, ты даже в голодный год за ведро пельменей для секса не интересна))) Так что успокойся. 😊😊😊

Анна

Смешной вы, дед. Я уже поняла что у вас гомосексуальные наклонности)). Вы это явно заявили выше))) Так что могли лишний раз не беспокоится)))

Анна

Все российские вояки почему то любят гомосексуальные отношения и унижение в сексе)) Терпилы)). Но глупы,поэтому в ЧС)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да нет.....просто педики....как киркоров и басков...

Грейсвандир

нет)... все описанное вами про человека злобного, ущербноного, погруженного в смуту бреда-деда собсвенной неприкаянной души)

Добрый Дед.

Ну что ты умеешь гавкать я давно убедился и Путин у тебя вместо иконы. Что бы не написал везде его поминаешь)))

Грейсвандир

я не хочу травмировать ущербность твою зеркалом Дориана Грея) - ты ведь не сможешь понять то, что ты не хочешь понять... Дед недобрый)

Добрый Дед.

И это я уже слышал. Скажи что-то новое, а не по инструкции))

Грейсвандир

могу)... ты взбесившаяся нутра болотного исторического гниль пасквилем пропаганды вонь свою явившая Миру?)... пойдет?

Добрый Дед.

Неее, не пойдет, тявкать большого ума не надо. Ты что-нибудь умное скажи)))

Грейсвандир

тебе-то умное зачем?😳🥳)

Добрый Дед.

Ну тогда вали к себе подобным.

Jane Consuelo

https://culturemeter.od.ua/na-rossijskih-soldat-kotorye-zanimalis-seksom-skinuli-granatu-173742/ Помолись дед, "глубокою молитвою", как исконно-русский народ умеет😏

Добрый Дед.

Я не молюсь и тебе не советую. А дешевые Фейки я не смотрю.

Слава З С У !

Підарашний дід попутав грішне з праведним))

Jane Consuelo

Молодец дед, новое слово за этот год освоил.

Добрый Дед.

Не дай, перейди на язык людей))

Серафимка

именно так! развелись русофобы проклятые. Им жить не дает то, что где-то есть добрые люди, а не такие злющие, как они.

Убийца Грации

Нет никаких стран с добрыми людьми. Есть много разных стран, со множеством разных людей в них.

Дмитрий Краснов

ты хде тусуешься ?

Убийца Грации

Дома))

Дмитрий Краснов

престарелых что ли ?

Дмитрий Краснов

имелось в виду какой свет тебя интересует . спортсмены -мельпомена -субкультура ну и ...т.д и т.п.

Слава З С У !

Саме так) а тепер кацапська срань відгріба по дорослому. Не треба лізти до добрих людей!)

Добрый Дед.

😆😆😆😆😆Ну ты и дерьмоплюй)))

Добрый Дед.

Еще что найдешь?

Добрый Дед.

А хохлы пять за 7 месяцев, да еще и бабский призыв)))

–1
✔Н
✔️ Новости Дня

Так? Ну не лезьте...Так? шавки они дают!...Так? можно по ...Так?🖼

Че
Человек

мне кажется к вам никто и не лезет а вы сами везде суете нос.

Добрый Дед.

А ты кто? Ни рожи ни имени ни родины.

Че
Человек

Я человек планеты земля которая принадлежит Богу а не каким то человечкам которые сегодня есть а завтра умрут.

Добрый Дед.

Балабол. Лечись))))

Че
Человек

Сразу видно Россиянин!! каково начальство такие и поданные.

Добрый Дед.

В двойне балабол)))

Сергей Колесниченко

Все люди злые поэтому нет никакой страны с добрыми людьми

Сергей Колесниченко

Говорить правду не выгодно

Добрый Дед.

По себе судишь?

Сергей Колесниченко

По правде сужу

Добрый Дед.

Так у тебя похоже нет правды.

Сергей Колесниченко

Это уже вам судить - ваше решение ваша судьба

Сергей Волков

Правильно!!! Не надо будить то, что тебе не нужно)))))

Mass. Тerr

На то они и шавки - тявкают, пока пинка не получат.

Волга

Да пофиг, что они там гавкают ...😁

Добрый Дед.

Так еще и укусить пытается.

Волга

Зубья не выросли

Добрый Дед.

Увы, зубастые они.

Волга

Значит пообломаем

Раш

Без пизд@лей, как без пряников...

Добрый Дед.

Ага)

Ильназ Ахтямов

Так!, надо быстрее пинка дать!

Это Я

речь про США, судя по всему?

Роберт

О каком таком волшебном пинке ты грезишь , если страна повязана санкциями , газ никому не нужен , пол тайги сгорело или продано , а СВО не блещет успехами ? Открой глазки !

Это Я

Не старайся ) Мне кажется, почти все люди, кто тут сидит и пишет подобное - это те самые, которых пригожинскими троллями называют. Никто не признается, конечно, но я почти уверена в этом. Все эти методички и прочее... чувствуется.

Роберт

Ну ты реагируешь на этого заблудшего , почему мне запрещаешь ? ))))))))

Это Я

Да чего реагировать ) Когда начинаются горы смайлов - это значит, что аргументов не осталось. Так что это я так...

Добрый Дед.

Ну что, перелай закончили?)) Аргументы пишут тем кто в состоянии их осмыслить. Вы же обычныем проплаченые твари и не более. И стиль общения у вас похож как у близнецов. Здесь вижу, а здесь не вижу. Какой смысл вам что-то доказывать? Вы же по инструкции работаете и вам не плохо за это платят, раз так стараетесь. Так что можете еще полаять, а лучше сразу срыгните отсюда. От одного вашего присутствия смердит. Пока пока. Добра не желаю.