Ю@
Юлия @@@@

Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше...Согласны?)

Ответы · страница 2
Bashir Горец Инг

НЕ в курсе, я сам не трудолюбив 😄

Алина Бродовская

да для кого-то ты то же самое

Ю@
Юлия @@@@

кто я 😮 я в декрете 😄 для меня сейчас все кто работают на работе и без детей козлы 😄 😄 😄 😉

Алина Бродовская

)))))))))))))))))))))))))))

Людмила Гиричева

не считай чужие деньги

Ю@
Юлия @@@@

😄 😄 😄 это выражение, и я здесь не выражала своего мнения по поводу этого выражения! 😄 😄 😄 на заборе козел написано и что? 😄 😉 я веду опрос людей 😉

Людмила Гиричева

тогда считаю что справедливости нет

Людмила Гиричева

тогда считаю что справедливости нет

Радистка Кэт

еще как согласны

Ю@
Юлия @@@@

🌹 а еще говорят о нас девушках, что мы распущены, по моему это только у мужиков в голове секс!)))))

Виктор Куприянов

Оно тебе надо...!?

Ю@
Юлия @@@@

😄 😄 😄 мне лично все равно

Владимир Чибирев

это жизнь

Ю@
Юлия @@@@

а я и не борюсь 😉 у меня все окей 😉

Владимир Чибирев

боротся не надо надо приспосабливаться и искать выгоду

Юлия Семенова

ДА!!!!!!!!!!!!

Мария Владимировна

Просто вы работать не умеете. А работать понятие растяжимое Работать чтобы работать или работать чтобы получать деньги. Ещё вариант: кто на что учился.

Юлия Семенова

Как бы не учился, как бы не работал... Но часто в окружении существуют блатные особи, которые получают зарплату по кровному родству...