Александр Мамедов

Где растут маки на крышах домов?

Ответы
Dimon Kolomiets

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!http://idwm.ru/r/PsIxX2012

|Просто| Усаги

Никогда не задавалась таким вопросом) Ну по край не мере там создают специальные условия что бы выращивать цветы на крыше.

Татьяна Антонова

это не ко мне... сорри) обычно цветы растут на грядках, а что вы имели ввиду не знаю.

Mademoiselle Hyde

Не знаю))) Маки полевые растут в большом количестве на полях в Молдове.

Shamurad Sharakhmedov

В Ср. Азии ,если еще сохранились камышовые крыши покрытые глиной .

Гу
Гульнара

Наверное больше в горах.Или теплица на крыше.Возможно это Кавказ.

Ta
Tati

сад на крыше.. интересно.. слышала, такое в Европе практикуется..

Lika Lik

если крышу посыпать землей не только маки канапля вырастит

Альбина Егорова(Ерёмич)

Вот уж не знаю, но полагаю где-то за границей и ближе к югу.

Марина Ткаченко

А разве такое бывает? Там наверное наркоманы летают!))

♥♥
♥Ирина ♥

Небось в Голландии)Там всё не как у людей))))

Бахор Тохтамова

Если это землянка,значит растут на крыше.

Ксения Викторова

Я даже не представляла, что они там есть

Галина Черенкова

наверное,это красиво))маки...на крыше...

Pucha .

))))а с какой целью интересуешься!!???

Ольга Топач

спасибо за ответ теперь буду знать

Игорь Мозалевский

еще кольнись и на крышах заростут

Ирина Романова

Там, где всегда тепло и красиво.

Александр Мамедов

правильнооже, Как от венца в любовной дрожи, Арык на местном языке, Сегодня пущенный, лепечет. А я дописываю "Нечет" Опять в предпесенной тоске. До середины мне видна Моя поэма. В ней прохладно, Как в доме, где душистый мрак И окна заперты от зноя И где пока что нет героя, Но кровлю кровью залил мак... 1943. Ташкент

Ирина Романова

Красиво.

Lidiya Maksymenko

на крышах домов в горных аулах

Никита Сергеевич

ты сам ответил на свой вопрос.