С!
Светлана !!!

товарищи, что за идиотский сайт????? Что за идиотские вопросы???? И что будет , если я подключусь к этой чепухе и начну тоже задавать тупые вопросы??? То есть - какова цель этой свадьбы?

Ответы
Владимир Чесноков

Не мучай мозг такими серьезными вопросами! Считаеш тут всех идиотами, так просто не заходи сюда. Как будто кто то заставляет!

Артур Спиглазов

Как и любой другой - приколы, конфликты, разврат и расколы..

Sabyr Zhubaniyazov

это просто золотое время унекоторых

Raphael Volturi

а вы не задавайте тупые вопросы.

Елена Шевченко

ВЫКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!! Срочно!!!!!

Ар
Артур

Не знаю, пол часа здесь