Олег Собенко

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования!)))

Ответы
Ольга Романюк

песня меладзе: Вокруг ее оси вращается земля
Вокруг нее тепло в середине Января
Она со школьных лет снимается в кино
О ней мечтают все у кого все есть давно

Красавицы могут все
Красавиц счастливей нет
Они ни когда не плачут
У них не бывает бед
Красавицы могут все
Красавиц счастливей нет
Сплошные цветы и танцы
И вечные двадцать лет

Две тысячи сердец
Разбились об нее
Две тысячи мужчин
Повторяют день за днем

Красавицы могут все

Виктория Лукьянова

иногда красивым не нравится то, что они на столько красивы. Слишком выделяться опасно и не нужно. Куча мужиком разного возраста никому не нужны. Выделяются лишь для того, чтобы найти того самого. А в результате приходиться убегать от разных. Любить себя нужно, знать себе цену, но нельзя зазнаваться. Да и любовь зла.... Зазнавшаяся красотка может влюбиться и прощать все невзрачному парню, который будет ее ни во что не ставить.

Ольга Игнатова

Однажды я пошла в гости к подруге на филфак в МГУ и случайно забрела на физфак. А там такая табличка "Кафедра магнетизма" или даже факультет. Я в первые в жизни пожалела, что не знаю физику, представляете как это хорошо звучит: женщина, которая знает толк в магнетизме. И мальчиков вокруг много(невредных). Так вот красивая женщина - это женщина с хорошей физикой,которая знает толк в магнетизме. Про мании я не слышала.

Алла Даниленко

Мы бываем такими разными: и капризными, и прекрасными, и покладисты, и с характером, то молчим, то ругаемся матерно, дверью хлопнем, расставим все точки,то ласкаемся нежным комочком. Не больны мы, не в психике трещина, просто мы - 100% женщины

Дина Муртазина

не верное суждение, совсем не верное!!! Обычно красивая-глубоко несчастная, одинокая, все поверхностно судят, что у неё мужиков куча и не знакомятся, в результате - она одинокая, всегда

Яра Ярослава

-- Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? --
спросили как-то Раневскую.
-- Красивыми -- чтобы их могли любить мужчины, а глупыми -- чтобы они
могли любить мужчин.

Алёнка Нечаева

манией величия страдают зачастую и совсем некрасивые девушки)с завышенной самооценкой.а мания преследования это вообще к врачу психологу или уже к психиатру.

Татьяна Гризик

Да что вы! Далеко не всегда! Этим страдают все женщины с комплексами. А все женщины - с комплексами (как и мужчины).

Олег Собенко

А вы девушка без комплексов)))

Светлана Диденко

Женщина становиться красивой, если она любима....тогда чего ей бояться и страдать, на это не будет время

Лариса Мельникова

красивой женщине наплевать на всё, она наслаждается своей красотой и окружает себя верными пажами

Юлия

ну если дура-то да..страдает всем этим лет до 40..потом очки падают-но еще не доходит что все иначе...

Наталья

Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана. Бернар Ле Бовье де Фонтенель

Таша Т

нормальная красивая женщина не заморачивается тем,что она красива-просто как и все живёт с этим.

Юлия Sekret

Я страдаю о прошлом, которое нельзя вернуть и о будущем, где с каждым годом становиться старой

Malika Shukurova

Радует одно, что ей при этом не приходится разделиться на двое как обезьянке из анекдота

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Может приходится?

Malika Shukurova

Тогда вам, представителям сильного пола, остается только сделать выбор; быть психотерапевтом, но с красавицей женой или любимая профессия и спокойная жизнь с обыкновенной женой.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Какой вариант советуете?

Malika Shukurova

Каждый выбирает свою судьбу сам. Здесь никто не советчик. Иначе говоря хозяин барин!

Елена Копеёл

красивые женщины обычно кажутся себе не очень привлекательными) в отличие от дурнушек)))

Элис

манией величия может быть, но вот кого она преследует!??)))) Это её преследуют поклонники)))

Rf
Rfkzvfkz

даже некрасивые женщины очень часто страдают манией величия и манией преследования....

Таня Савенкова

к сожалению, красивая женщина с манией величия, чаще всего, страдает отсутствием ума(

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Обидно,если такое дело(

Таня Савенкова

не то слово обидно.... роняют в грязь косичками весь женский род....

Юлия Коваленко

Ух как хочется побыть красивой... :DНу хоть чуток пострадать манией этого...величия...

Юлия Коваленко

:DЯ не верю красивым словам, Пышных фраз не люблю оперенье. Словословье пустое, как хлам, Истребила бы без сожаленья. Я оставила б людям взамен Ясных глаз молчаливую песню, Что берёт задушевностью в плен, В мире нет этой песни чудесней. В ней и радость, и боль, и мечта. Коль сольются зрачки воедино, Понимающе дрогнут уста, И сердца застучат сильно, сильно. И засветится всё изнутри, Красота возликует и щедро Добротою весь мир одарит, Раскрывая душевные недра. Я не верю красивым словам, Словословье - пустая опека. По глазам и по добрым делам Узнаётся лицо человека.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Без коментария!!!Браво!!!!!!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Умница!!!!!Красавица!!!!!

Юлия Коваленко

:DМерси!