Овца Петти Мутон

Есть мужчины, которые годами время от времени пишут Овце: «приезжай ко мне, я жду тебя, звезда моя». Что вы можете сказать про таких? 😳🌊🐑🌴

Ответы
Олег

Думается что пик приглашений приходится на весну.а это значит одно из двух или обострение или длительное воздержание..😉

Sergio

О, хорошая идея! Надо взять на карандаш. Уедет Овца в свой Полоцк, а я ей тоже такое писать начну!😁 😎

Sergio

Значит спьяну. Или троллит. Надо троллить в ответ!😁

Овца Петти Мутон

Точно )))

Sergio

Напиши ему "Выезжаю с 3 детьми. Встречайте."😁 😎

Овца Петти Мутон

😆 Отлично

Sergio

Овца, с добрым утром! Чтобы взбодриться: 😁 😎

Максик Ласковый )

Женщину, как впрочем и овцу, надо брать сразу и во всём объёме. )))) Либо уж не брать и не пытаться. ))

Шельма Енот Вот!

болтуны...лежа на диване и колупая в носу ждут когда к ним счастье само в дверь постучится...вот...

Милота))

А под лежачий камень вода не течёт, вот!

El
Elise

они не только Овце пишут, они всем подряд пишут...

Александр К.

Возьми да приедь хоть к одному... Пусть офонареет...))))) А как назвать- ну не материться же...))))))))

Кт Мпо Ду.

Овца тронула их ранимые сердца,а может,и разбила.., но вчера не вернуть..

Ум
Умиление

и Бог послал ему неугомонную... и строго на строго велел беречь..

Александр Таран

Заманивают . А там .... Шкуру - на дублёнка , мясо - на шашлык . )))

Де
Дед'уктор

А я их не знаю. Может они здоровские. И чего не едешь?

Овца Петти Мутон

Лететь на самолете надо, гостиницу снимать. Какие же они после этого здоровские?

Де
Дед'уктор

Проблемные? Вот, блин. А с Москвы никто не пишет?

Владимир Герасимов

Пусть сами приезжают. Шашлык за ртом сам не ходит))

Овца Петти Мутон

Я про это 🐑

Aleksander Jakovlev

Астроном скучающий...чего тут еще сказать )))

Васнецов Николя

Захотели бы-приехали!!!! Или сама приехала.

Александр

... Вам решать, пришлют денег на дорогу(?)

Овца Петти Мутон

Не шлют, если бы слали, то было бы понятнее. Те кто готовы оплатить расходы на дорогу и проживание мне более понятны, там уже просто выбор.

Александр

... думаю, лучше оставаться ЗВЕЗДОЙ..! О мужчинах нет слов... Только выражения...

Странnick

Человек с ограниченной возможность

Шепот

а умные бараны то пошли-грамотные)))

Виктор Якимов

У них денег на поездку к вам нет.

Овца Петти Мутон

Возможно ))

Виктор Якимов

Ну а мне просто лень.

Михаил Румянцев

Съезди разок. Может и не врёт.

Ни
Ник

а это ты где Катя? Франция?)

Овца Петти Мутон

Нет, Австрия, Вена

Ни
Ник

аа...нуу рядом...))

Григорий Львович Шапиро

Думаю,"зелень" у них есть...

Tofiq52 Abbasov

Ovsa menya intresuyet tolka vida shashlika...

Овца Петти Мутон

Вот вот, а разве шашлык сам ходит к поедателю?

Tofiq52 Abbasov

Xodit vida avsa...A potom perevrashayutsa v shashliki..