Сергей Ф.

В России есть ещё люди ,которые способны встретить НГ вообще без спиртного, не просто не употреблять, а чтоб даже в доме не было?

Ответы · страница 2
Вячеслав

Я пару фужерами шампанского встретил. Ничего в этом особенного не вижу)

Людмила Тарвид

Да, я например. И мой покойный муж был таким же. нам это было не нужно

Тата

Да. Ни грамма. Только немножко спирта, чтобы клавиатуру протереть.

Танчик 79

На похожий вопрос я уже отвечала. И точно знаю нас было двое 😀

Юрий Иляхин

Ну а что такого ? Я этим похвастать не могу , но людей таких знаю .

Александр Шебалин .

Я,последнее время такой.На Новый год только детское шампанское.

Елена Филимонова

Уверена что есть.правда в доме спиртное у всех есть.нужная вещь

Сергей Ф.

Нет вообще и абсолютно не нужная вещь.

Елена Филимонова

Ну в целях растирки компресса да мало ли чего?

Сергей Ф.

Без этого прекрасно обходимся и дети дома не видят .

Серж Новиков

ой не знаю, вообще таких не знаю и сам хотя бы без пива - я - не я...

Михаил Румянцев

Могу не потреблять. И меня не смутит наличие спиртного в доме.

Михаил

мало пью. винцо. а если крепче - пару рюмок. Думаю таких немало.

Сергей Мск

я, даже не своей свадьбе не пил. а в целом бухаю.но очень редко

Наталия

У нас в семье так, не пьем никогда, алкоголя нет в жизни👍

Сергей Ф.

Меня тут назвали кришнаитом за данный вопрос, успокаивает что я не одинок

Наталия

И что, много таких?) Что-то мне подсказывает, что нет😁 когда я говорю, что не пью, мне отвечают, что я значит болею🤔

Сергей Ф.

На удивление человек 20 кришнаитов уже набралось)))

Наталия

Что, прям реальные кришнаиты?))

Сергей Ф.

По ответам выходит так,как на самом деле знать не могу

Наталия

Ну ладно и то хорошо🙌

Елена Кучанская

Такие люди есть, но до того они уже выпили свои цистерны.😊

Сергей Ф.

Неужели ? Не знал ,что я цестерну выпил

Елена Кучанская

Ни в коем разе не имею ввиду вас, я о своих знакомых.😊

Василий Федоров

Теоретически наверно есть. А вот практически .... Сомневаюсь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каемся. В доме было. Лет пять уж стоит, выдохлась, наверное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот спасибо, добр человек!

Malыshka Mю

Конечно нет. Россия в нг - реки водки оливьешные берега. Нц

Неголубой Огонёк

....конешно есть....тем кому нельзя...по медицине (к примеру)

Сергей Ф.

А для чего спиртное по праздникам? Лично ваше мнение

Неголубой Огонёк

дурная традиция вот и всё

Сергей Ф.

А моё мнение - метод управления массами ,чем больше пьют тем лучше .

Неголубой Огонёк

да и это...тем более что вся водка ректификат с сахарком чтоб привыкали а не дисцилянт

Галина Гриднева

У меня как раз так и было. Чокнулись с сыном иван-чаем

Mr. John Doe

У тебя аллергия на этанол, или абстиненция гложет?))

Mr. John Doe

Спалился, заднеприводной! Сосёте вы, нетрадиционные, а я познакомился с творчеством Хайяма давно.

Сергей Ф.

Умом ,ты дружище явно не блещешь. Не вижу смысла продолжать разговор с обделённым умом человеком.

Mr. John Doe

Бывай, абстинент!

Сергей Ф.

Ты это про себя? Или ты смысла слова не знаешь которое написал?

Mr. John Doe

Если недопонял, синоним - вынужденный поздержанец. Целебатчик, короче.🤣🤣🤣

Та
Татьяна

А в чём разница не употребить и чтобы дома не было?