Человек Зефирный

Самые тёмные души - это не те, что выбирают существование в бездне ада, а те что выбираются из нее и незаметно живут среди нас...
(с) Сэмюэль Лумис
Как вы относитесь к цитате, и что она означает?

Ответы
ОК
Ольга Краснова

Это значит, те люди которые из образа жизни секс-наркотики и рок-н ролл, (образно говоря) выбрались, оставили все темные стороны своей жизни позади и стали "примером для общества" - вот это действительно удивительные души, которых трудно понять. Типа того

Ксения

Что-то в ней есть...И это самое подлое что может быть. Те, кто не выбирается, они хоть честно несут наказание за все грехи. А эти...хотят и рыбку сьесть, и сковородку не помыть..

Галина Чудновская

В бездне ада - это про покойников , а среди нас ( это известно даже детям из сказок) добро и зло . Каждый выбирает свой путь

Анечка Анюта

Я думаю правильная цитата. Означает она что не все люди с добрым серцем и чистойдушой 😉

Наталья Коваль

да, эти люди весьма страшны с темными душами.

Галина Чудновская

Я уже отвечала , значит в сайте неполадки

Galina Smoljakova

умным виднее, сам поди такой был