Хаякава

Кто отдыхал в Ейске, оставьте отзыв!

Ответы
Избор Коловрат

А в солнечном Египте моментом Солнце село
Лучами на прощанье пирамиды озарив
И к первой пирамиде подошли мы очень смело
Нас было трое и никто из нас не был труслив
Наш первый экспедитор Кронштейн Исаак Давидыч
В науке исторической он первый корифей
Он долго изучал историю Египта
А в ихних иероглифах рубил он круто змей
Второй была Петрова тётя Груня египтолог
Она в истории соображала прямо зверь
А я её помощник я в прошлом гинеколог
Но я попал в Египет хочешь верь а хошь не верь
Мы подошли втроём к гробнице фараона
Открыли мы гробницу и увидели мы в ней
Чувак лежал в гробу в пелёнках как ребёнок
То мумия была и вот записочка на ней
Аа-аа-а аа-аа-а
Записочку назвав пергаментом древнейшим
Кронштейн Исак Давидович в руках её вертел
Он стал переводить египетскую надпись
Гробница шевельнулась и я слегка вспотел
Am
Профессор мумию увидев как подпрыгнул
Dm
И тут же побледнел уж прямо как мертвец
Am
Отвисли шортики запахло экскрементом
E Am
Пергаментом обтёр обдристанный попец

А Груня взвизгнула как дикий поросёнок
Рамзесу показала свой гнилой оскал
С патриотизмом спела песенку орлёнок
И сразу климакс у неё тогда настал
Рамзес тут разошёлся прыгнув на Кронштейна
Он долго костью по балде ему стучал
Схватил он с яростью за груди тётю Груню
И на спине их резко в узел завязал
Меня ж проклятый фараон Рамзес четвёртый
Схватив за шкирку в тёмный угол потащил
А дальше ааа хм аам
Меня Рамзес короче вскоре отпустил
Я раньше кто был так вонючий гинеколог
Ну а теперь я здесь как будто бы воскрес
Теперь я профессиональный египтолог
Хоть и очко порвалось как немецкий крест

Де
Дед'уктор

Хороший городишко. Сейчас там самый смак! Море, конечно, не кристально чисто, но, как везде. Аквапарк - 1000 руб. за день с человека. Примерно 6-8пляжей. Есть серфинг, есть скутеры, есть катеры. Есть куча мелких атракционов. НочнаЯ дискотека где-то в центре слышна каждую ночь. Три приличных парка, которым позавидуют многие областные центры страны. В парках есть всё. Ну, конечно, масштабы не Лас-вегаса, но, нормально. Город тихий, добрый, спокойный. Местные очень общительные и любознательные. Пляжи в основномпокрыты ракушечником, но есть и песчаные и каменные. Антракционы для детей примерно 150-200 руб. Дельфинарий 700, океанариум 500. Жильё , самое разное от минимума, до хороших гостинниц. Ну отелей, конечно нет, но приличные гостинницы есть. Много частного жилья на съем для отдыхающих.

Хаякава

а адресочков нет так чтобы сос стоянкой для машины?))

Де
Дед'уктор

Нету. У меня там маманя поселилась. Но у неё постоянно родственники в гостях. Езжайте и не бойтесь жильё найдёте без проблем! Прямо по городу гуляешь, и на домах висят таблички, у кого есть свободные места.

Хаякава

Спасибо))) просто заранее хотела забронировать, едем с детьми и хочется чтобы выгрузится и на море сразу)))

Де
Дед'уктор

Езжайте, всё получится.

Хаякава

поедем)))

Fedor Shkenev

"-А напишите-ка мне, коллега-ну хоть постоянную Больцмана! -А кто это, профессор? Кхм... -НУ а вот-ну хоть-ну...Закон Авогадро! -А это-то кто такой, профессор? -Кхм... А позвольте полюбопытствовать, коллега-откуда Вы к нам пожаловали? -Из Урюпинска, профессор!........-Да... Вот я и думаю... Может плюнуть на все-да и махнуть в Урюпинск..."

Хаякава

))

Вячеслав Кузнецов

Мы в прошлом году отдыхали не в самом Ейске,думаю он не особо приспособлен для этого,а в несколько километрах от него-в станице Должанская.Там все сделано для отдыха с детьми.Небольшое видео,если интересно здесь:

Хаякава

слышала о станице, спасибо

Георгий Ламбоцкий

не был, но точно лучше всеразличных турций, ебиптов и прочих эмиратов. Потому как непатриотично вкладывать свои кровно заработанные в буржуйскую туриндустрию, да и небезопасно в свете последних событий.

Хаякава

кто что говорит

Георгий Ламбоцкий

а что именно говорят?

Хаякава

В основном хорошее

Георгий Ламбоцкий

вообще Азовское море далеко от чистоты, но по-любому на родине лучше.

$Андрей$

Километр идти до глубины в море))) И постоянные приливы и отливы...Есть места в которых просто запрещено купаться из-за этого...А так рай для маленьких детей....

Хаякава

Ну каждый сделал свой выбор

$Андрей$

У них был выбор?

Хаякава

У всех есть и у них был

$Андрей$

Мне кажется или Ты злишься на них?

Хаякава

Нет не злюсь

Владимир Яковицкий

я там живу- хороший, тихий, небольшой городок и спокойное море, погода всегда хорошая, особенно хорошое место у кого проблемы с бронхами и дыханием

Хаякава

А можете посоветовать пару моб номеров где можно остановиться?

Владимир Яковицкий

я не знаю попробуйте по интернету

Сварожич

Для отдыха с детьми лучше места не найдёте. Тёплое море, берег не каменистый, приемлемые цены и куча развлекухи. 2 недели назад вернулся из Ейска.

Хаякава

мы на машине

Сварожич

Значит покатайтесь по набережной или улице Шмидта или опять же к таксерам, они проводят.

Хаякава

ага))

Сварожич

Удачи и хорошего отдыха.

Хаякава

спасибо))) и вам удачи))

Василий Сяркин

Я там в учебке был . В общем нормально но море не понравилось . Мелко и вода цвета ....какао

Хаякава

))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Знакомая там отдыхает вроде уже пару лет подряд. Ей нравится там. Иначе не ездила туда.

Майя

Несколько лет назад сын отдыхал там...понравилось...только море грязноватое сказал...

Хаякава

ясно, спасибо

Первый Грех

нет нормальных шлюх.... и выпивка дерьмо.... в общем... зря уходят ваши деньги...

Диоген

Да что такое!!!! ДЕВЧЁНКИ... Кто отдыхал сомной у меня дома??? Оставте отзыв!!!!

Олег Драг

Приехал из Ейска 2 недели назад . Все нормально .Что конкретно интересует ?

Хаякава

адреса со стоянками для авто)))

Олег Драг

не смогу помочь , в частном секторе почти у всех ест места во дворе , при гостиницах есть парковки . Можно договириться с любым частником , поставит к себе в гараж , цена будет примерно 100 рублей сутки

Хаякава

ок)) спасибо

Андрон Шрайбикус

Можно тем.кто туда приперся отдыхать. а там живут и работают! ЙЕССССССС!

владимир чапленко

Я отдыхал,хороший город не большой,море со всех сторон,понравилось

Наоба Вашидома

У Вас брат в юношеской сборной Японии не играл ? Полунападающего....

Наоба Вашидома

чо ??))) хорошо играл ))) пока ему было лет 18 ))

Тортуга

Был там у дядбки в 1983 году!!!))))) рыбы наелся!!!)))) шелковицы!!!!)))))

Константин

Мои отдыхали. Очень понравилось. Сказали лучше, чем в Турции.

Хаякава

вот и я хочу туда)

Константин

Знаешь если у меня дочь с тещей оценили. То уверен хорошее место)))

Хаякава

ну да))

Константин

А в какой отель?

Хаякава

да вот незнаю еще

Константин

Ну глянь Торнадо, там рядом еще есть ближе к главному пляжу, тоже хороший.

Хаякава

ок спс

..
...

Племяш с семьёй ездил уже второй год подряд! Очень довольны

Хаякава

пасиб))