Владимир Литяйкин

жизнь – это путь ночью в дождь по проселочной дороге, на ней – глина, то и дело падаешь. Можно, конечно, лечь и ждать, пока солнце встанет, дорога просохнет, и тогда продолжить свой путь. Но здравый смысл подсказывает, что надо вставать, отряхиваться, мыть руки и идти,

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Di
Diana

Не смотря на всю грязь на всю гниль которую мы встречаем на своем жизненном пути мы идем вперед только так мы становимся сильными

Татьяна Гартаева

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд

Асия Павлова

Жизнь прожить не поле перейти так говорила моя мама, так и здесь без трудностей ничего не бывает - ЭТО И ЕСТЬ НАША ЖИЗНЬ 🌹

Ольга Старкова

преодолей сам все невзгоды и проблемы:-и по возможности не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

Анна Неважно

жизнь- это бочька с дерьмовым медом, все пытаются прыгнуть повыше чтоб не захлебнуться этой вкуснятиной.

Сергей Z

а утром ...весь в земле и невыспавшийся понимаешь...что подсказывал не здравый смысл а кто-то иной..

Роза Талаева

а унас солнце очень рано встает ,пока проснусь ,все для меня подсушило

Эдуард Тумасов

В других странах такая чушь в голову не приходит! Хотя бы из-за дорог!

Софка Софушка

иногда можно и по грязи пройти/пролезть... опыт штука пользительная...

С)
Светлана )))))

Два вопроса))) Где взять воду? и нафиг мыться? - все равно ночь)))

Ласковые Сети

Жизнь - это тропа по минному полю, не узнаешь где ждет сюрприз

Наталия К

возможно..если с дороги сойти на обочину и идти по траве?

Светлана Попова

ну если здравый смысл подсказывает то значит точно НАДО

Марина Макарова

..дальше , вперед,как бы не было тяжело- в этом МОЯ жизнь..

Аристократ Российский

ты молодец, золотые слова - это бы да бездельникам в уши

Zhenis Ismailov

Потаму что это жизнь, и нельзя на трудностях сломаться!

Ольга Третьякова

Хорошо, если есть где помыть - комфорт, но чаще - негде.

Елена Свирская

Значит надо вставать, отряхиваться, мыть руки и идти

Светлана Неизвестно

да я отряхиваюсь и иду...жаль, что с грузными руками(