Dimon Yakubov

В 2х комнатной кврт. 2 собственника. Квитанцию на электроэнерг. оформили на 1.Вдруг пришла квит. на другого.???

Сергей Плохов

без разницы. собственность то на двоих.

Юля Фёдорова

Кто то, решил что так справедливо.

Полина Фролова

Какая на хрен справедливость? Я так понял, с той же суммой, за ту же потраченную электроэнергию пришла квитанция и второму жильцу? То есть за электроэнергию заплатят вдвойне? Весь вопрос дальше - оформили где, заполнили квитанцию, или договорились официально, что оплата будет браться с одного пользователя? Дальше - если один оплатил по счетчику, какие претензии у поставщиков?