Ни
Николаевич

Эти массивные монолитные каменные двери когда-то были частью входа в Королевскую кладовку Хампи. Каждая половина двери размером 1.2 метра на 4.6. Представьте, какие навыки должны быть, что бы вырезать из цельного куска камня!?🖼

Ответы
Nihrenasebeblija

в королевской кладовке хранилось королевское варенье и соленые огурцы?

Я-
Я-Искал-Тебя

люди тогда были большие,да и отлично знали что такое "бетон"

Ни
Николаевич

Ага

Александр

Это они вырубили каменным молотком и медным зубилом.

Ни
Николаевич

Ага

Александр

Видимо технологии были нам и не снилось.

Роза Моисеевна

А какая техника, чтобы их установить

Ни
Николаевич

Могли уменьшать вес, да и делали их великаны

Роза Моисеевна

были технологии и великаны были.

Посторонним В

натренировались

Ни
Николаевич

АГА

Котик - Наркотик )))

Представляю

Людмила Канивец

Вот это да!!!

Николай Смирнов

Класс.