Лия Пономаренко

унижение других-это превозношение себя?

Ответы
Fuad

не каждый человек знает суть диалога и речи. Если человек сказал какое либо слова, то он говорит его, на ветер, самому себе или другому, если на ветер, это признак шизофрении, если себе, это признак умственной развитости, а если другому, то другие могут не принять и не воспринять это слово, в таком случаи слово возвращается к тому, кто их высказывает, если все станут знать об этом принципе, то никто и никому не скажет дурного слова.

Лия Пономаренко

причем в многократном объеме возвращается.

Назар

Унижение - это перевернутая пирамида... по степени возрастания человек становится все ниже и ниже, теряя человеческий (разумный) облик.

Василий Охапкин

встречается такой мерзкий способ... только превозносится в глазах таких же мерзостей - нормальным противно)

Валентин Ёрш

Пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью, а бриллиант, упавший в грязь, останется бриллиантом!

Сергей Пучков

унижая других ты унижаешься в глазах Бога и себя, восхваляя других будешь восхвалена Богом и собой

Виталий Satyrten

у женщин это попытка самоутверждения. У мужчин по отношению к мужчинам проявление слабости.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Естественно, ведь тараканы такие маленькие. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Виталий Мурахтанов

не думаю так, скорее всего это переваливание своих недостатков на плечи других

Александр Кузнецов

Не принимайте доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Phelan

это просто тупость и не более унижать кого либо удел ублюдков ☺️ ☺️ ☺️

Александр Александров

Нет, это скорей опустится примерно на такой же уровень или ещё ниже

Ра Ра

ЭТО ХАМСТВО И НЕВЕЖЕСТВО, ДУРНОЙ ТОН, НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ВО ВСЕМ!

Елизавета Камалдинова

это унижение себя в первую очередь. вообще свойственно слабокам

Вадим Лукьянихин

Унижение других - это попытка скрыть свою слабость и недостатки.

Realistka

унижение других- это демонстрация своих комплексов и хамства.

Андрей Савичев

НЕТ ЭТО ОПУСКАНИЯ СЕБЯ И ПОКАЗАНИЕ СВОЕЙ ГНИЛОЙ ДУШОНКИ.

Ahmet Ayd?n

Я ожидаю, что вы добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Алексей Горюнов

зависит от ситуации. у людей много комплексов.

Андрей Чувихин

нет, превозношение себя, это унижение других

Марина Калёнова

Нет. Это опуститься ниже разумного существа